Воскресенье, 16.12.2018, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы
Наш опрос
Как часто вы читаете (смотрите) новости на школьном сайте?
Всего ответов: 33

Муниципальный этап

РЕЗУЛЬТАТ участия в муниципальном этапе 2018-2019 учебный год

опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных
Ф.И. участника Класс Предмет Результат Ф.И.О. наставника
1 Петрова Дарья 7 А русский язык призер Некрасова Н.М.
2 Гоман Никита 8 А призер Баландина Т.И.
3 Ермакова Алина 8 А призер Баландина Т.И.
4 Тюмина София 9 А призер Некрасова Н.М.
5 Ичкинина Мария 11 призер Баландина Т.И.
6 Соболь Анастасия 11 призер Баландина Т.И.
7 Сидельников Егор 7 Б английский язык призер Новицкая Н.Ю.
8 Остаповец Никита 9 А победитель Верц К.А.
9 Ермакова Алина 8 А химия победитель Белоглазова С.А.
10 Юрукина Ксения 9 А призер Белоглазова С.А.
11 Николаев Борис 10 А призер Белоглазова С.А.
12 Гоман Артём 11 победитель Белоглазова С.А.
13 Глухов Дмитрий 11 призер Белоглазова С.А.
14 Гоман Никита 8 А география победитель Опрышко М.В.
15 Ичкинина Мария 11 география призер Опрышко М.В.
16 Трифонова Ксения 7 А технология призер Дощанова А.Б.
17 Авганова Алина 11 технология победитель Дощанова А.Б.
18 Трофимова Арина 7 А биология победитель Белокопытова И.А.
19 Демин Александр 9 А биология призер Белокопытова И.А.
20 Ращупкин Ярослав 9 Б ОБЖ призер Задворнов В.К.
21 Николаев Борис 10 А ОБЖ призер Задворнов В.К.
22 Авганова Алина 11 ОБЖ победитель Задворнов В.К.
23 Тимошенко Данил 11 ОБЖ призер Задворнов В.К.
24 Авганова Алина 11 экономика победитель Ерохина М.А.
25 Авганова Алина 11 литература победитель Баландина Т.И.
26 Карпова Дарья 11 литература призер Баландина Т.И.
27 Ичкинина Мария 11 литература призер Баландина Т.И.
28 Манцерев Данил 7 А физическая культура победитель  
29 Синчук Валерия 8 Б физическая культура призер  
30 Писарькова Александра 8 Б физическая культура призер  
31 Юрукина Ксения 9 А физическая культура победитель  
32 Товкач Владлена 9 А физическая культура призер  
33 Крыль Георгий 9 А физическая культура призер  
34 Титовец Дарья 10 А физическая культура победитель  
35 Жанбаева Карина 10 А физическая культура призер  
36 Авганова Алина 11 физическая культура победитель Верц Д.П.
37 Гоман Артем 11 физическая культура призер Верц Д.П.
38 Синчук Валерия 8 Б обществознание победитель Ерохина М.А.
39 Ичкинина Мария 11 обществознание победитель Ерохина М.А.
40 Авганова Алина 11 обществознание призер Ерохина М.А.
41 Носова Евгения 8 А экология победитель Белокопытова И.А.
42 Ермакова Алина 8 А экология призер Белокопытова И.А.
43 Сорокоумова Татьяна 11 экология победитель Белокопытова И.А.
44 Искоренко Екатерина 11 экология призер Белокопытова И.А.
45 Гоман Артём 11 экология призер Белокопытова И.А.
46 Ичкинина Мария 11 МХК победитель Алексеенко Г.Г.
47 Искоренко Екатерина 11 МХК призер Алексеенко Г.Г.
 
ГРАФИК проведения муниципального этапа ВсОШ в 2018-2019 учебном году
Предмет дата место проведения Участники (участники - победители, призеры прошлого года)
Русский язык 12 ноября (пн) МБОУ "Морозовская СОШ" Соболь Анастасия, Чернецова Елена,, Петрова Дарья, Ермакова Алина, Гоман Никита, Ичкинина Мария, Искоренко Екатерина, Тюмина София
История 13 ноября (вт) МБОУ "Лузинская СОШ № 1" Кобзарь Сергей, Петрова Дарья, Трифонова Ксения, Чернецова Елена, Вансланович Дмитрий
Английский язык 14 ноября (ср) Сибирская № 1 Остаповец Никита, Сидельников Егор, Ермакова Алина, Глухова Дарья
Астрономия 15 ноября (чт) по месту обучения Суриков Роман, Чащин Иван, Носова Евгения, Юрукина Ксения, Лымарева Татьяна,  Николаев Борис, Шамне Данил,  Искоренко Екатерина
Математика 16 ноября (пт) Сибирская № 1 Ичкинина Мария, Слесарчук Нина
Химия  17 ноября (сб) МБОУ «Лузинская СОШ № 1" Гоман Артём, Ермакова Алина, Носова Евгения, Юрукина Ксения, Николаев Борис, Глухов Дмитрий, Искоренко Екатерина
География 19 ноября (пн) МБОУ «Сибирская № 2» Гоман Никита, Ичкинина Мария, Шамне Данил, Чернецова Елена, Петрова Дарья
Технология 20 ноября (вт,) МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Авганова Алина, Трифонова Ксения, Юрукина Ксения
Экономика 23 ноября (пт) по месту обучения учащихся Авганова Алина, Ичкинина Мария, Остаповец Никита
Биология 28 ноября (ср) «Сибирская № 2» Трофимова Арина, Демин Александр, Искоренко Екатерина
Физика 29 ноября (чт) «Сибирская № 1» Трифонова К, Кириченко И,   Ермакова Алина,, Зарубин Д, Гоман Е, Юрукина Ксения
Обществознание 30 ноября (пт) МБОУ «Лузинская СОШ № 1 Авганова Алина, Трифонова К, Трофимова А, Опрышко С, Чернецова Е, Константинов Н, Синчук В, Ичкинина М, Войтенко Я, Карпова Д, Вансланович Д
ОБЖ 3 декабря (пн) МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Гоман Никита, Мишин Данил, Николаев Борис, Рожковец Дмитрий, ,Авганова Алина, Гоман Е, Ращупкин Ярослав, Кайзер Игорь, Тимошенко Данил, Берковский Данил
Литература 4 декабря (вт) МБОУ «Морозовская СОШ» Ичкинина Мария, Трофимова Арина,  Ермакова Алина,, Акимова Анастасия, Калабина Анна, Дмитриева Елизавета, Авганова Алина, Карпова Дарья
Физическая культура 6 декабря (чт) МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Писарькова Александра, Рубе Юрий, Гоман Артём, Петрова Дарья, Синчук Валерия, Ташланова Анастасия, Волох Екатерина, Носова Евгения, Карпович Анна, Юрукина Ксения, Товкач Владлена, Титовец Дарья, Жанбаева Карина,  Авганова Алина, Соболь Анастасия, Манцерев Данил, Азаров Тимофей,  Гоман Никита, Мишин Данил, Остаповец Никита, Крыль Георгий, Берковский Данил
МХК 7 декабря (пт)  «Сибирская № 2» Ичкинина Мария, Андреева Юлиана, Искоренко Екатерина, Глухов Дмитрий
Право 11 декабря (вт) по месту обучения  
Экология 12 декабря (ср) «Сибирская № 2» Гоман Артём, Глухов Дмитрий, Ермакова Алина, Носова Евгения, Юдин Дмитрий, Ичкинина Мария, Сорокоумова Татьяна, Искоренко Екатерина, Майер Вероника
Информатика 13 декабря (чт) МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Пасевич Роман, Ермакова Алина

 

   
 
Английский язык Немецкий язык
Русский язык Литература
Математика Физика
История Обществознание
Биология География
Химия  
 
ОБЖ Физическая культура
Технология МХК

 

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 декабря 2009 г. № 695)
Приказ Комитета по образованию №1529 от 08.12.2010 "Об итогах проведения II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году"
Приказ Комитета по образованию № 941 от 19.10.2015 г "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году"
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует