Суббота, 11.07.2020, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Муниципальный этап

График проведения II этапа ВсОШ в 2019/2020 учебном году на территории Омского района

опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных

Приказ Министерства образования и науки от 18.11.2013 г №1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Комитета по образованию АОМР № 941 от 23.10.2019 г "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году"

Региональный координатор ВсОШ -  Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области
8 (3812) 21 — 22 — 18

Муниципальный координатор ВсОШ - Новикова Елена Владимировна, начальник сектора воспитательной работы Комитета по образованию АОМР ОО, тел. 36-79-59), http://mouo.omr.obr55.ru/olympiad-of-schoolchildren/

Школьный координатор Всероссийской олимпиады школьников- Нестеренко Оксана Ивановна, заместитель директора по УВР, тел. 941-831

РЕЗУЛЬТАТ участия в муниципальном этапе 2019-2020 учебный год

опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных
Ф.И. участника Класс Предмет Результат Ф.И.О. наставника
1 Сидельников Егор 8 Б английский язык победитель Иванова С.А.
2 Кондратьева Анна 7 Б биология призер Белокопытова И.А.
3 Снегирев Данил 7 Б биология призер
4 Юдин Илья 9 Б  биология призер
5 Демин Александр 10 биология призер
6 Акимова Анастасия 11 Б русский язык призер Некрасова Н.М.
7 Петрова Дарья 8 А русский язык призер
8 Гоман Никита 9 А русский язык призер Баландина Т.И.
9 Снегирев Данил 7 Б математика призер Бакунина Т.Н.
10 Носов Роман 7 Б математика призер
11 Авганов Арсений 7 А физика призер Трифонова Н.А.
12 Авганов Арсений 7 А география призер Крюкова В.Н.
13 Титенко Лилиана 7 А география призер
14 Петрова Дарья 8 А история призер Воробьева Л.А.
15 Акимова Анастасия 11 Б история призер Ерохина М.А.
16 Юрукина Ксения 10 астрономия призер Трифонова Н.А.
17 Константинов Никита 9 А обществознание победитель Ерохина М.А.
18 Найден Анастасия 7 Б обществознание призер
19 Чернецова Елена 8 А обществознание призер Воробьева Л.А.
20 Кобзарь Сергей 8 А обществознание призер
21 Носова Евгения 9 А экология призер Белокопытова И.А.
22 Ермакова Алина 9 А экология призер
23 Авганов Арсений 7 А ОБЖ победитель Задворнов В.К.
24 Кобзарь Сергей 8 А ОБЖ призер
25 Манцерев Данил 8 А ОБЖ призер
26 Юрукина Ксения 10 ОБЖ победитель
27 Авганов Арсений 7 А физическая культура призер Верц Д.П.
28 Манцерев Данил 8 А физическая культура призер
29 Михайлова Виолетта 9 А физическая культура призер
30 Шипайло Иван 9 А физическая культура призер
31 Юрукина Ксения 10 физическая культура призер
32 Шкель Илья 10 физическая культура призер
33 Титовец Дарья 11 А физическая культура победитель
34 Рожковец Дмитрий 11 Б физическая культура победитель
35 Найден Анастасия 7 Б литература призер Баландина Т.И.
36 Ермакова Алина 9 А литература победитель
37 Кобзарь Сергей 8 А литература призер Некрасова Н.М.
38 Петрова Дарья 8 А литература призер
39 Лымарева Татьяна 10 литература призер
40 Каминский Феликс 10 литература призер
41 Глухова Дарья 10 литература призер
42 Акимова Анастасия 11 Б литература призер
43 Манцерев Данил 8 А химия призер Белоглазова С.А.
44 Кобзарь Сергей 8 А химия призер
45 Ермакова Алина 9 А химия победитель
46 Зарубин Денис 9 А химия призер
47 Юрукина Ксения 10 химия призер
48 Николаев Борис 11 А химия призер
49 Пасевич Роман 9 А информатика призер Конюхов С.Ю.
50 Кривопустова Дарья 7 А технология победитель Дощанова А.Б.
51 Юрукина Ксения 10 технология призер
52 Збинская Леся 7 Б МХК победитель Алексеенко Г.Г.
53 Титенко Лилиана 7 А МХК призер
54 Глухова Дарья 10 МХК призер
 
ГРАФИК проведения муниципального этапа ВсОШ в 2019-2020 учебном году
Предмет дата место проведения Участники (участники - победители, призеры прошлого года)
Русский язык 11 ноября (пн) Горячеключевская СОШ  Титенко Лилиана, Гамидова Наиля, Малышева Дарья, Ракшевская Ярослава, Петрова Дарья, Трифонова Ксения, Трофимова Арина, Чернецова Елена, Ермакова Алина, Гоман Никита, Юдин Илья, Гоман Егор, Глухова Дарья, Лымарева Татьяна,  Акимова Анастасия, Черновалова Лика
Биология 12 ноября (вт)  Горячеключевская СОШ Снегирев Данил, Кондратьева Анна, Петрова Дарья, Сидельников Егор, Трофимова Арина, Гартвич Светлана, Юдин Илья, Басалаева Кристина, Демин Александр, Андреева Юлиана
Английский язык 13 ноября (ср) Лузинская СОШ   № 2 Сидельников Егор
Физика 14 ноября (чт) Горячеключевская СОШ Титенко Лилиана, Авганов Арсений, Збинская Леся, Шиченко Алена, Малышева Дарья, Трифонова Есения, Кобзарь Сергей, Гоман Егор, Зарубин Денис, Комылин Данил, Юрукина Ксения
Математика 15 ноября (пт) Горячеключевская СОШ Снегирев Данил, Носов Роман, Кондратьева Анна, Петрова Дарья, Трифонова Ксения, Гоман Никита, Зарубин Денис, Гоман Егор, Юдин Илья
География 18 ноября (пн) Горячеключевская СОШ Титенко Лилиана, Збинская Леся, Авганов Арсений, Малышева Дарья, Гоман Никита, Носова Евгения, Лымарева Татьяна, Мартынова Елизавета
История  20 ноября (ср) Горячеключевская СОШ Трифонова Ксения, Петрова Дарья, Лымарева Татьяна, Акимова Анастасия
Экология 21 ноября (чт) по месту обучения Ермакова Алина, Носова Евгения
Обществознание 22 ноября (пт) Горячеключевская СОШ Злобина Яна, Титенко Лилиана, Найден Анастасия, Трифонова Ксения, Петрова Дарья, Флек Олеся, Кобзарь Сергей, Чернецова Елена, Трофимова Арина
Астрономия 25 ноября (пн) по месту обучения Виль Мария, Боксгорн Александр, Гоман Егор, Юрукина Ксения
ОБЖ 29 ноября (пт) Лузинская СОШ  № 2 Авганов Арсений, Петрова Дарья, Манцерев Данил, Азаров Тимофей, Кобзарь Сергей, Гоман Н, Носова Евгения, Емельянов Андрей, Дурнов Александр, Юдин Илья, Зарубин Денис, Юрукина Ксения, Николаев Борис, Ращупкин Ярослав, Кайзер Игорь
Литература 2 декабря (пн) Горячеключевская СОШ Кондратьева Анна, Найден Анастасия, Кобзарь Сергей, Петрова Дарья, Чернецова Елена, Ермакова Алина, Носова Евгения,  Глухова Дарья, Лымарева Татьяна, Чижикова Алина, Каминский Феликс, Акимова Анастасия, Черновалова Лика
Физическая культура 3 декабря (вт) Лузинская СОШ  № 2 Збинская Леся,  Петрова Дарья, Чернецова Елена, Михайлова Виолетта, Писарькова Александра, Юрукина Ксения, Товкач Владлена, Титовец Дарья, Жанбаева Карина, Авганов Арсений, Конарев Константин, Щепачев Станислав, Манцерев Данил, Азаров Тимофей, Линке Данил, Шипайло Иван, Титовец Илья, Дурнов Александр, Лупенко Данил, Шкель Илья, Ращупкин Ярослав, Рубе Юрий, Корбан Николай, Рожковец Дмитрий
Информатика 5 декабря (чт) по месту обучения Пасевич Роман
МХК 6 декабря (пт) по месту обучения Титенко Лилиана, Збинская Леся, Злобина Яна, Перевозкина Анастасия, Кривопустова Дарья, Романенко Арина, Малышева Дарья, Гамидова Наиля, Шуранова Валерия, Юрукина Ксения, Глухова Дарья
Химия  9 декабря (пн) Лузинская СОШ  № 1 Кобзарь Сергей,   Манцерев Данил, Трифонова Ксения, Ермакова Алина, Зарубин Денис, Гоман Егор, Юдин Илья, Юрукина Ксения,  Глухова Дарья, Николаев Борис
Технология 10 декабря (вт) Лузинская СОШ  № 2 Збинская Леся,  Кривопустова Дарья, Трифонова Ксения, Юрукина Ксения

 

   
 
Английский язык Немецкий язык
Русский язык Литература
Математика Физика
История Обществознание
Биология География
Химия  
 
ОБЖ Физическая культура
Технология МХК

 

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 декабря 2009 г. № 695)
Приказ Комитета по образованию №1529 от 08.12.2010 "Об итогах проведения II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году"
Приказ Комитета по образованию № 941 от 19.10.2015 г "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует