Воскресенье, 24.09.2017, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Прием в 1 класс
Конкурсы
Наш опрос
Как часто вы читаете (смотрите) новости на школьном сайте?
Всего ответов: 107

Муниципальный этап

РЕЗУЛЬТАТ участия в муниципальном этапе 2016-2017 учебный год
Приказ Комитета по образованию АОМР № 825 от 03.11.2016 г  "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"
опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных
Ф.И. участника Класс Предмет Результат Ф.И.О. наставника
Рябинин Лев 11 физическая культура призер Бетехтин Р.В.
Антонов Дмитрий 9 А физическая культура призер Верц Д.П.
Аржанов Игорь 9 А физическая культура призер Верц Д.П.
Гоман Артём 9 А физическая культура победитель Верц Д.П.
Рожковец Дмитрий 8 Б физическая культура призер Бетехтин Р.В.
Рубе Юрий 8 А физическая культура победитель Бетехтин Р.В.
Авганова Алина 9 А обществознание победитель Крайняк М.Ю.
Леончук Сергей 11 химия победитель Белоглазова С.А.
Авганова Алина 9 А химия призер Белоглазова С.А.
Соболь Анастасия 9 А химия победитель Белоглазова С.А.
Николаев Борис 8 А химия победитель Белоглазова С.А.
Ичкинина Александра 10 МХК победитель Алексеенко Г.Г.
Ичкинина Мария 9 А МХК победитель Алексеенко Г.Г.
Ичкинина Мария 9 А биология призер Белокопытова И.А.
Кулагина Ольга 11 биология призер Белокопытова И.А.
Шпехт Александр 11 ОБЖ призер Задворнов В.К.
Ичкинина Александра 10 ОБЖ победитель Задворнов В.К.
Николаев Никита 10 ОБЖ призер Задворнов В.К.
Авганова Алина 9 А ОБЖ победитель Задворнов В.К.
Сорокоумова Татьяна 9 А ОБЖ победитель Задворнов В.К.
Ичкинина Мария 9 А ОБЖ призер Задворнов В.К.
Ращупкин Ярослав 7 Б ОБЖ победитель Задворнов В.К.
Искоренко Екатерина 9 А экология призер Белокопытова И.А.
Авганова Алина 9 А экономика победитель Крайняк М.Ю.
Ичкинина Мария 9 А экономика призер Крайняк М.Ю.
Подгурский Михаил 11 английский язык победитель Новицкая Н.Ю.
Ичкинина Мария 9 А математика призер Задворнова Е.Ф.
Каминский Феликс 7 А литература победитель Некрасова Н.М.
Авганова Алина 9 А литература победитель Баландина Т.И.
Ичкинина Мария 9 А литература призер Баландина Т.И.
Сорокоумова Татьяна 9 А литература призер Баландина Т.И.
Макарчук Анастасия 10 литература призер Некрасова Н.М.
Манько Елизавета 8 Б технология призер Нурсалимова А.Б.
Авганова Алина 9 А технология победитель Нурсалимова А.Б.
Першин Иван 7 Б география победитель Опрышко М.В.
Ичкинина Мария 9 А география победитель Опрышко М.В.
Леончук Сергей 11 география призер Опрышко М.В.
Ичкинина Мария 9 А русский язык победитель Баландина Т.И.
Соболь  Анастасия 9 А русский язык призер Баландина Т.И.
Макарчук Анастасия 10 русский язык призер Некрасова Н.М.
      40  

 Результаты участия учащихся школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады  по годам:

 
Английский язык Немецкий язык
Русский язык Литература
Математика Физика
   
   

 

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 декабря 2009 г. № 695)
Приказ Комитета по образованию №1529 от 08.12.2010 "Об итогах проведения II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году"
Приказ Комитета по образованию № 941 от 19.10.2015 г "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году"
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
<