Ученикам

Портфолио

2016 - 2017 учебный год

5 мая 2017 г 18 мая 2017 г

Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2017". На станции "Знатоки правил дорожного движения" Синчук Валерия, 6 Б кл, заняла 2 место Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2017". диплом за  2 место Районные соревнования по легкой атлетике. На дистанции 200 м Аржанов И, 9 А кл  занял 2 место. Размерова Наталья, 10 кл - на дистанции 100 м - 1 место,  на дистанции 200 м - Размерова Н, - 3 местоВ эстафете наши девушки заняли 2 место. В общем зачете команда школы заняла 3 место
27 апреля 2017 г 29 - 30 апреля 2017 г 5 мая 2017 г

Команда обучающихся 7 А класса, под руководством Некрасовой Н.М. заняла 3 место в XVIII областной детской интеллектуальной игре "Знатогки краеведения"   Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2017". На станции "Знание основ оказания первой помощи" команда заняла 2 место Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2017". общекомандное  2 место
20 апреля 2017 г 23 апреля 2017 г

Первенство Омского района по весеннему легкоатлетическому кроссу Остаповец Никита, 7 А кл - 1 место Межрегиональная научно-практическая конференция школьников и учащейся молодежи Авганова Алина (9 А кл), Макарчук Анастасия (10 кл) и Авганов Арсений (4 А кл) - лауреаты
14 апреля 2017 г 13 апреля 2017 г

Очный этап турнира им. Ломоносова: 2 место по химии - Леончук Сергей, 11 кл и похвальная грамота по обществознанию - Авганова Алина, 9 А кл Очный этап Филологической олимпиады школьников «Образ Крыма в языке, литературе и культуре» - Оборник Анастасия (5 А кл), Авганова Алина (9 А кл) - призеров олимпиады.
13 апреля 2017 г
Муниципальный этап "Президентских состязаний". Первое место в спортивном многоборье заняла Титовец Дарьявторое место Рубе Юрий. В теоретическом конкурсе команда школы заняла 2 место и общекомандное - 2 место.
1 марта  2017 г

Муниципальный этап "Президентских состязаний" - общекомандное  2 место Муниципальный этап областного детско-юношеского фотоконкурса "Сибирские мотивы". В трех номинациях приняла участие ученица 10 класса, Макарчук Анастасия. Все работы Насти высоко оценило жюри конкурса: в номинации "Эксперимент" - 1 место, в номинации "Портрет" - 1 место, в номинации "Серия" - 2 место.
10 марта  2017 г 18 марта  2017 г

Лауреаты муниципальной научно-практической конференции  Авганова Алина, 9 А кл; Макарчук Анастасия,        10 кл; Ичкинина Мария9 А класс и Ичкинина Александра10 класс.
6 марта  2017 г
Флек Олеся, 5 А класс - лауреат турнира им. Ломоносова по истории Трифонова Ксения, 5 А класс - лауреат турнира им. Ломоносова по истории Корбан Николай, 8 Б класс - лауреат турнира им. Ломоносова по географии Манько Елизавета, 8  Б класс - лауреат турнира им. Ломоносова по русскому языку
Искоренко Екатерина, 9 А класс - лауреат турнира им. Ломоносова по химии Соболь Анастасия, 9 А класс - лауреат турнира им. Ломоносова по химии Ичкинина Мария, 9 А класс - лауреат турнира им. Ломоносова по химии Леончук Сергей, 11 класс - лауреат турнира им. Ломоносова по химии
4 марта  2017 г 6 марта  2017 г  январь - февраль 2017 г
Первенство Омского района по лыжным гонкам на призы "Малыша" В итоговом протоколе школа заняла 2 место. Научно-практическая конференция школьников НОУ "ПОИСК" Авганов Арсений, 4 А класс - лауреат конференции
3 марта  2017 г 4 марта  2017 г
Районный вокальный конкурс "Сердце Сибири" Первенство Омского района по лыжным гонкам на призы "Малыша"

Ансамбль "Радуга" в номинации народный вокал - 2 место   Результаты:  2 км свободным ходом - 1 место занял Шипайло Иван, 6 А класс; 3 место - Авганов Арсений, 4 А класс; 1 км свободным ходом - 1 место у Шхалаховой Софии, 6 А. В итоговом протоколе наша школа заняла 2 место.
3 марта  2017 г
Районный вокальный конкурс "Сердце Сибири"
Ансамбль "Гармония" в номинации народный вокал - 1 место Антонов Дмитрий, 9 А кл - 2 место в номинации "Соло" Ансамбль "Радуга" в номинации эстрадный вокал - 2 место Антонов Дмитрий, 9 А кл и Сатлер Кирилл, 10 кл - 2 место в номинации "Дуэт. Эстрадный вокал"
7 - 8 февраля 2017 г 16 февраля 2017 г 1 марта 2017 г
Авганова Алина, 9 А класс - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся школ. Команда школы в составе: Аржанов Игорь (9 А кл), Рубе Юрий (8 А кл), Рожковец Дмитрий (8 Б кл), Размерова Наталья (10 кл), Карпович Анна ( 7 Б кл), Шипайло Иван ( 6 А кл) успешно выступила, заняв 3 место. Районный экологический фестиваль-конкурс "Красота спасет мир". В номинации "ИЗО"  Размерова Наталья, 10 класс, заняла 1 место, Хвостова Анастасия, 10 класс - 2 место
18 января 2017 г 1 - 2 февраля 2017 г
Авганова Алина, 9 А класс - лауреат турнира им. Ломоносова по обществознанию Ичкинина Александра, 10 класс - лауреат турнира им. Ломоносова по литературе Кулагина Ольга, 11 класс - лауреат турнира им. Ломоносова по биологии Леончук Сергей, 11 класс - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
14 января 2017 г 20 - 21  января 2017 г
 Командное Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ.   Рубе Юрий, 8 А кл - 3 место, Гоман Артем, 9 А кл - 4 место, Аржанов Игорь, 9 А кл - 2 место.  В общем зачете команда нашей школы заняла 3 место. Рябинин Лев, 11 класс - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуры
23 декабря 2016 г 28 декабря 2016 г

Леончук Сергей, 11 класс - 2 место  Кулагина Ольга, 11 класс - 3 место Оборник Анастасия, 5 А класс - призер олимпиады "Путь к Олимпу" по математике. Трифонова Ксения, 5 А класс - призер олимпиады "Путь к Олимпу" по математике.
8 декабря 2016 г

Подведены итоги районного конкурса детских рисунков "Спорт в моей семье". За активное участие в конкурсе грамотой награждены: Шипайло Валерия, 1 А класс; Захарова Софья, 4 Б класс; Руденко Диана, 7 Б класс
6 декабря 2016 г 8 декабря 2016 г 13 декабря 2016 г
В Омском государственно драматическом "Пятом театре" завершился творческий проект, посвященный 195-летию классика русской литературы Н. Некрасова "Я лиру посвятил народу своему". Хвостова Анастасия и Николаев Никита заняли 1 место в номинации "Яркое художественное прочтение". Брейн-ринг, посвященный 70-летию Международному военному трибуналу в г. Нюрнберг. Команда школы (Слесарчук Нина, Воробьев Никита, Искоренко Екатерина, Леончук Сергей) заняла 1 место. Руководитель - Крайняк М.Ю.
24 ноября  2016 г  27 ноября  2016 г
Финальные соревнования по баскетболу (юноши). Команда школы в составе Бражка Александр (11 кл), Гоман Артем (9 а кл), Лазуткин Игорь (11 кл), Барауля Илья (10 кл), Шкель Илья  (7 а кл), Лупенко Данил - (7 а кл) заняла 1 место. По результатам игры Бражка Александр признан «Лучшим центровым игроком», Барауля Илья  - "Лучшим нападающим"
Районный Cлет добровольческих объединений "Марш волонтеров". Руководитель - Алымова М.А. Областной молодежный журналистском конкурсе  "Город и судьбы", Манько Елизавета, 8 Б класс Областная интернет-конференция исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений, диплом лауреата - Трифонова Ксения, 5 А класс
 9 сентября 2016 г  26 октября 2016 г  9 ноября  2016 г

Авганов Арсений, 4 А кл - участник очного тура регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций-2016" Районный смотр-конкурс по озеленению и благоустройству территорий общеобразовательных учреждений -  1 место (приз 14 тысяч рублей). Областной фестиваль-конкурс песни «Благовест».  Акимова Елисавета (8 Б кл) заняла I место, Сорокоумова Татьяна (9 А кл) и Искоренко Екатерина (9 А кл) - III место. Руководитель - Велякина Е.Л.
29 сентября 2016 г  19 сентября 2016 г

Районный осенний легкоатлетический кросс (в зачет районной Спартакиады школьников). Остаповец Никита (1000 м) - 1 место, Рубе Юрий (1000 м) - 3 место.  В общем зачете команда школы заняла 4 место.

Туристический слет работников образовательных организаций Омского района. Команда педагогов - Верц Д.П., Верц К.А., Кашуба Т.А., Бетехтин Р.В., Велякина Е.Л., Пахоменко Т.К., Алексеенко Г.Г., Нурсалимова А.Б. - заняла 1 место.