Среда, 17.10.2018, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Расписание уроков

                                                                                  

ДОЛГИ за питание (включая май 2018 г) Общая задолженность перед поставщиками продуктов питания составляет          23 941 р. Просим срочно погасить задолженность. Информация на 15 октября

1 А 1 Б 1 В 2 А 2 Б 2 В 3 А 3 Б 3 В 4 А 4 Б 5 А 5 Б 5 В 6 А 6 Б 6 В 7 А 7 Б 8 А 8 Б 9 А 9 Б 10 А 10 Б 11
- - - - - 4 578   - 452,78 1 117 - 238 - 174 - 1 622 3 047 - 5 568 4 822 - 293 - - - 2 029

 

 Расписание уроков  на 17 октября (среда)

Дежурный класс  8Б  (кл. руководитель- Кравченко Э.А.) 

Школьный этап ВсОШ по МХК. 

Начало

5 А 5 Б 5 В 6 А 6 Б 6 В 8 А 8 Б 9 А 9 Б 10 А 10 Б 11 Начало
8:10 ф-ра русс 10      - англ 27/28 ист 11 матем 8   - геог 29 физ 34 инф 2 алг 5 лит 15 алг 7 11:00 ч.   инф 1
9:00 русс 15  ф-ра матем 8 русс 32 англ 28/28 ист 11 алг 7 русс 10 ист 9 инф 2 алг 5 алг 23 физ 34 12:45 алг 5 ф-ра
10:00 лит 15 англ 27/35 русс 32 матем 8 русс 17 русс 10 геог 29 алг 5 алг 23 ист 9 англ 28 ф-ра ист 11 13:30 ф-ра алг 23
10:55 англ 27/35 матем 5 лит 15 ист 11 матем 8 русс 10 русс 17 хим 32 ф-ра физ 34 ист 9 англ 28 геог 29 14:20 общ 9 англ 28
11:50 матем 5 однкнр 9 англ 35 русс 15 русс 17 лит 10 хим  32 изо 7 геог 29 алг 23 ф-ра физ 34 англ 27/28 15:10 англ 27/28 общ 9
12:40   лит 10       англ 35 англ 27/28  ф-ра инф 2 геог 29 физ 34 ист 11 лит 17 16:00 русс 15 русс 10
13:30             изо 7 англ 27/28  инф 2 ф-ра       16:45 лит 15 лит 10
14:20             ф-ра     англ 27/35        17:30    

 

Подвоз: Газель № 1 (водитель - Шиченко Виктор Александрович)    Подвоз: Газель № 1 (водитель - Шиченко Виктор Александрович) Подвоз: Газель № 2 (водитель - Аникин Анатолий Валентинович) 
Рейс № 1. Отправление из д. Ближняя Роща в 07.10 час место Рейс № 1. Отправление из п. Пятилетка в 07.40 час место Рейс № 2. Отправление из п. Пятилетка в 07.40 час место
1. Мартынова Елизавета, 10 А   1. Акимова Анастасия, 10 Б   1. Гудков Артём, 2 В  
2. Ахметова Карина, 5 В   2. Мишин Даниил, 9 А   2. Ерёменко Анастасия, 2 В  
3. Линке Артур, 5 В   3. Парунина Дарья, 9 Б   3. Евдокимова Александра, 2 В  
4. Щепачев Станислав, 6 В   4. Гартвич Светлана, 8 Б   4. Усачева Милана, 2 В  
5. Шилов Александр, 8 Б   5.  Миськова Владимира, 6 Б   5. Кукушкин Никита, 4 Б  
6. Ахметов Роман, 8 Б   6. Ямщикова Ульяна, 6 Б   6. Черничка Анастасия, 4 Б  
    7. Лосминская Дарья, 6 Б   7. Долишняк Алексей, 5 Б  
    8. Романенко Софья, 6 А      

Рейс № 1. Отправление из п. Пятилетка в 12.10 час 

Рейс № 2. Отправление от начальной школы в п. Пятилетка в 12.40 час, отправление из п. Пятилетка в 12.50 час с заездом в д. Ближняя Роща (13.00 час)

 

Рейс № 1. Отправление от школы в 14.20 час в п. Пятилетка

(водитель - Аникин Анатолий Валентинович) 

 
1. Кобзарь Сергей, 7 А   1.Мусияк Д, 3 В   Рейс № 2. Отправление от школы в 14.20 час в д. Ближняя Роща (водитель - Шиченко Виктор Александрович)  
2. Голикова Н, 7 Б   2. Корниевец Е, 3 В    
3. Заболотец Евгений, 7 Б   3. Яцевич Михаил, 3 В      
           
обратно: нач.школа - 17.30 чаc с заездом в 17.40 час - основная школа      

 

 

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует