Воскресенье, 16.12.2018, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы
Наш опрос
Как часто вы читаете (смотрите) новости на школьном сайте?
Всего ответов: 33

Региональный этап

График проведения регионального этапа ВсОШ в 2019 году. Портал региональной системы выявления и развития молодых талантов 

Предмет Дата проведения Место проведения Участник
химия 15 - 16 января ОмГУ, пр. Мира, 55 А (корп. 1) Юрукина Ксения, 9 А кл
Ермакова Алина, 8 А кл
Николаев Борис, 10 А кл
Гоман Артем, 11 кл
Глухов Дмитрий, 11 кл
физика 21, 23 января пр. Мира, 11 (главный корпус), ОмГТУ Трифонова Ксения, 7 А кл
Ермакова Алина, 8 А кл
астрономия 25 января ОмГТУ, пр. Мира, 11 Искоренко Екатерина, 11 кл
литература  29 января пр. Мира, 55 (корп.2), ОмГУ Карпова Дарья, 11 кл
Авганова Алина, 11 кл
Ичкинина Мария, 11 кл
технология 30,31 января ул. Наб. Тухачевского, 14, ОмГПУ; ул. Романенко, 16,   Авганова Алина, 11 кл
обществознание 4,5 февраля ул. Пл. Лицкевича, 1 (корпус 6), ОмГУ Авганова Алина, 11 кл
Ичкинина Мария, 11 кл
ОБЖ 8, 9 февраля пр. Мира, 11 (главный корпус), ОмГТУ Авганова Алина, 11 кл20
Николаев Борис, 10 А кл

опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных

Учебный год Класс Предмет Фамилия и имя Результат
2017 -2018 10 ОБЖ Авганова Алина призер
9 ОБЖ Николаев Борис призер
9 технология Манько Елизавета призер
9 география Манько Елизавета призер
2016 - 2017 9 ОБЖ Авганова Алина призер
11 химия Леончук Сергей призер
11 физическая культура Рябинин Лев призер
2015 - 2016 10 биология Кулагина Ольга призер
10 химия Леончук Сергей призер
2014 - 2015 11 основы православной культуры Акимова Елизавета лауреат
9 химия Леончук Сергей победитель
2013-2014 11 биология Белоглазова Наталья призер
11 информатика и ИКТ Королев Александр призер
10 основы православной культуры Акимова Елисавета лауреат
2012-2013 11 технология Берегич Вера призер
10 технология Белоглазова Наталья призер
11 история Алекс Артур призер
10 биология Белоглазова Наталья призер
2011-2012 9 технология Белоглазова Наталья победитель
10 технология Берегич Вера призер
10 русский язык Подгурская Вера победитель
9 биология Белоглазова Наталья победитель
9 ОБЖ Белоглазова Наталья призер
10 ОБЖ Берегич Вера призер
9 география Белоглазова Наталья победитель
2010-2011 9 русский язык Подгурская Вера 2 место
2009-2010 9 технология Мелешина Анастасия победитель
9 право Вычегжанин Спартак призер
9 биология Локтина Виктория призер
2008-2009 11 английский язык Друганова Дарья 3 место
2007-2008 11 литература Задворнова Оксана 2 место
2006-2007 10 литература Задворнова Оксана 1 место
2005-2006 8 география Друганова Дарья 2 место
9 литература Задворнова Оксана 2 место
11 история Прокопов Геннадий 1 место
2004-2005 10 краеведение Прокопов Геннадий 1 место
2003-2004 9 краеведение Прокопов Геннадий 1 место
                                     
                 
Олимпиада "Путь к Олимпу" для учащихся 5-х классов
2011 - 2012 учебный год
 

2012 - 2013 учебный год

2013 - 2014 учебный год

 2016 - 2017 учебный год

      

 

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует