Суббота, 11.07.2020, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Региональный этап

График проведения регионального этапа ВсОШ в 2020 году. Портал региональной системы выявления и развития молодых талантов 

Предмет Дата проведения Место проведения Участник
1 русский язык 13 января (пн) ОмГУ, г. Омск, проспект Мира, д. 55 Акимова Анастасия, 11 Б кл
2 обществознание 14-15 января (вт,ср) ул. Пл. Лицкевича, 1 (корпус 6), ОмГУ Константинов Никита, 9 А кл
3 информатика 16, 18 января (чт, сб) пр. Мира, 11 (главный корпус), ОмГТУ Пасевич Роман, 9 А кл
4 астрономия 20 января (пн) ОмГТУ, пр. Мира, 11 Юрукина Ксения, 10 кл
5 экология 21,22 января (вт, ср) ул. Институтская площадь, 1 (корпус 1), ОмГАУ Носова Евгения, 9 А кл
6 география 24 января (пт) ОмГПУ, г. Омск, ул. Набережная Тухачевского, д. 14 Авганов Арсений, 7 А кл
7-8 биология 27, 29 января (пн, ср) ул. Институтская площадь, 1 (корпус 1), ОмГАУ Кондратьева Анна, 7 Б кл
Снегирев Данила, 7 Б кл
9-11 литература  28 января (вт) пр. Мира, 55 (корп.2), ОмГУ Каминский Феликс, 10 кл
Лымарева Татьяна, 10 кл
Акимова Анастасия, 11 Б кл
12-16 химия 30,31 января (чт, пт) ОмГУ, пр. Мира, 55 А (корп. 1) Манцерев Данил, 8 А кл
Ермакова Алина, 9 А кл
Зарубин Денис, 9 А кл
Юрукина Ксения, 10 кл
Николаев Борис, 11 А кл
17 МХК 1 февраля (сб) ул. Наб. Тухачевского, 14, ОмГПУ Глухова Дарья, 10 кл
18 физическая культура 7,8 февраля (пт, сб) ул. Масленникова, 144, СибГУФ Титовец Дарья, 11 А кл

опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных

Учебный год Класс Предмет Фамилия и имя Результат Учитель-наставник
2018 - 2019 9 обществознание Константинов Никита призер Ерохина М.А.
9 химия Зарубин Денис призер Белоглазова С.А.
2018 - 2019 11 ОБЖ Авганова Алина победитель Задворнов В.К.
11 обществознание Авганова Алина призер Ерохина М.А.
11 технология Авганова Алина призер Дощанова А.Б.
9 химия Юрукина Ксения призер Белоглазова С.А.
2017 - 2018 10 ОБЖ Авганова Алина призер Задворнов В.К.
9 ОБЖ Николаев Борис призер Задворнов В.К.
9 технология Манько Елизавета призер Дощанова А.Б.
9 география Манько Елизавета призер Опрышко М.В.
2016 - 2017 9 ОБЖ Авганова Алина призер Задворнов В.К.
11 химия Леончук Сергей призер Белоглазова С.А.
11 физическая культура Рябинин Лев призер Бетехтин Р.В.
2015 - 2016 10 биология Кулагина Ольга призер Белокопытова И.А.
10 химия Леончук Сергей призер Белоглазова С.А.
2014 - 2015 11 основы православной культуры Акимова Елизавета лауреат Алексеенко Г.Г.
9 химия Леончук Сергей победитель Белоглазова С.А.
2013-2014 11 биология Белоглазова Наталья призер Белокопытова И.А.
11 информатика и ИКТ Королев Александр призер Конюхов С.Ю.
10 основы православной культуры Акимова Елисавета лауреат Алексеенко Г.Г.
2012-2013 11 технология Берегич Вера призер Садковская Л.В.
10 технология Белоглазова Наталья призер Садковская Л.В.
11 история Алекс Артур призер Крайняк М.Ю.
10 биология Белоглазова Наталья призер Белокопытова И.А.
2011-2012 9 технология Белоглазова Наталья победитель Садковская Л.В.
10 технология Берегич Вера призер Садковская Л.В.
10 русский язык Подгурская Вера победитель Некрасова Н.М.
9 биология Белоглазова Наталья победитель Белокопытова И.А.
9 ОБЖ Белоглазова Наталья призер Задворнов В.К.
10 ОБЖ Берегич Вера призер Задворнов В.К.
9 география Белоглазова Наталья победитель Опрышко М.В.
2010-2011 9 русский язык Подгурская Вера 2 место Некрасова Н.М.
2009-2010 9 технология Мелешина Анастасия победитель Садковская Л.В.
9 право Вычегжанин Спартак призер Крайняк М.Ю.
9 биология Локтина Виктория призер Белокопытова И.А.
2008-2009 11 английский язык Друганова Дарья 3 место Савич Е.И.
2007-2008 11 литература Задворнова Оксана 2 место Гритгоренко Г.И.
2006-2007 10 литература Задворнова Оксана 1 место Гритгоренко Г.И.
2005-2006 8 география Друганова Дарья 2 место Опрышко М.В.
9 литература Задворнова Оксана 2 место  
11 история Прокопов Геннадий 1 место Крайняк М.Ю.
2004-2005 10 краеведение Прокопов Геннадий 1 место Крайняк М.Ю.
2003-2004 9 краеведение Прокопов Геннадий 1 место Крайняк М.Ю.
      42    
                                     
                 
Олимпиада "Путь к Олимпу" для учащихся 5-х классов
2011 - 2012 учебный год
 

2012 - 2013 учебный год

2013 - 2014 учебный год

 2016 - 2017 учебный год

      

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует