Вторник, 21.08.2018, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Региональный этап

График проведения регионального этапа ВсОШ в 2018 году. Портал региональной системы выявления и развития молодых талантов 

Предмет Дата проведения Место проведения Участник
литература 15 января ОмГУ, пр. Мира, 55 (корп. 2) Ичкинина Мария, 10 кл
Макарчук Анастасия, 11 кл
МХК 16 января ОмГПУ, ул. Набережная Тухачевского, 14 Ичкинина Мария, 10 кл
Кайзер Александр, 10 кл
Глухов Дмитрий, 10 кл
Ичкинина Александра, 11 кл
физика 17,19 января ОмГУ, пр. Мира, 55-А (корп.1) Манько Елизавета, 9 Б кл
русский язык 18 января ОмГУ, пр. Мира, 55 (корп. 2) Соболь Анастасия, 10 кл
экономика 20 января ОмГУ, ул. Пл. Лицкевича, 1 (корпус 6) Ичкинина Мария, 10 кл
Авганова Алина, 10 кл 
химия 25,26 января ОмГУ, пр. Мира, 55 А (корп. 1) Соболь Анастасия, 10 кл
география 30 января ОмГПУ, ул. Набережная Тухачевского, 14 Манько Елизавета, 9 Б кл
Физическая культура 9-10 февраля СибГУФК, ул. Масленникова, 144 Соболь Анастасия, 10 кл
Авганова Алина, 10 кл
технология 14,15 февраля ОмГПУ, ул. Романенко, 6 Манько Елизавета, 9 Б кл
Авганова Алина, 10 кл
ОБЖ 16,17 февраля ОмГТУ, пр. Мира, 11 (главный корпус) Авганова Алина, 10 кл
Сорокоумова Татьяна, 10 кл
Ичкинина Мария, 10 кл
Рожковец Дмитрий, 9 Б кл
Николаев Борис, 9 А кл
      20

опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных

Учебный год Класс Предмет Фамилия и имя Результат
2017 -2018 10 ОБЖ Авганова Алина призер
9 ОБЖ Николаев Борис призер
9 технология Манько Елизавета призер
9 география Манько Елизавета призер
2016 - 2017 9 ОБЖ Авганова Алина призер
11 химия Леончук Сергей призер
11 физическая культура Рябинин Лев призер
2015 - 2016 10 биология Кулагина Ольга призер
10 химия Леончук Сергей призер
2014 - 2015 11 основы православной культуры Акимова Елизавета лауреат
9 химия Леончук Сергей победитель
2013-2014 11 биология Белоглазова Наталья призер
11 информатика и ИКТ Королев Александр призер
10 основы православной культуры Акимова Елисавета лауреат
2012-2013 11 технология Берегич Вера призер
10 технология Белоглазова Наталья призер
11 история Алекс Артур призер
10 биология Белоглазова Наталья призер
2011-2012 9 технология Белоглазова Наталья победитель
10 технология Берегич Вера призер
10 русский язык Подгурская Вера победитель
9 биология Белоглазова Наталья победитель
9 ОБЖ Белоглазова Наталья призер
10 ОБЖ Берегич Вера призер
9 география Белоглазова Наталья победитель
2010-2011 9 русский язык Подгурская Вера 2 место
2009-2010 9 технология Мелешина Анастасия победитель
9 право Вычегжанин Спартак призер
9 биология Локтина Виктория призер
2008-2009 11 английский язык Друганова Дарья 3 место
2007-2008 11 литература Задворнова Оксана 2 место
2006-2007 10 литература Задворнова Оксана 1 место
2005-2006 8 география Друганова Дарья 2 место
9 литература Задворнова Оксана 2 место
11 история Прокопов Геннадий 1 место
2004-2005 10 краеведение Прокопов Геннадий 1 место
2003-2004 9 краеведение Прокопов Геннадий 1 место
                                     
                 
Олимпиада "Путь к Олимпу" для учащихся 5-х классов
2011 - 2012 учебный год
 

2012 - 2013 учебный год

2013 - 2014 учебный год

 2016 - 2017 учебный год

      

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует