Прием в 1 класс
Ученикам
Архив

Спортивные достижения

Муниципальный этап "Президентских состязаний". Первое место в спортивном многоборье заняла Титовец Дарья, второе место - Рубе Юрий. В теоретическом конкурсе команда школы заняла 2 место и общекомандное - 2 место.

Первенство Омского района по лыжным гонкам на призы "Малыша". В итоговом протоколе школа заняла 2 место. Результаты: 2 км свободным ходом - 1 место занял Шипайло Иван, 6 А класс; 3 место - Авганов Арсений, 4 А класс; 1 км свободным ходом - 1 место у Шхалаховой Софии, 6 А. В итоговом протоколе наша школа заняла 2 место.

Командное Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ. Рубе Юрий, 8 А кл - 3 место, Гоман Артем, 9 А кл - 4 место, Аржанов Игорь, 9 А кл - 2 место. В общем зачете команда нашей школы заняла 3 место. Рябинин Лев, 11 класс - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуры

Районный осенний легкоатлетический кросс (в зачет районной Спартакиады школьников). Остаповец Никита (1000 м) - 1 место, Рубе Юрий (1000 м) - 3 место. В общем зачете команда школы заняла 4 место.

Первенство Омского района по весеннему легкоатлетическому кроссу Остаповец Никита, 7 А кл - 1 место