Вторник, 21.08.2018, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Турнир им. М.В. Ломоносова

2017 - 2018 учебный год
Драп Эвелина, 7  А кл - похвальная грамота очного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.
Ичкинина Александра, 11 кл - лауреат заочного этапа по литературе, уч. Некрасова Н.М.
Драп Эвелина, 7  А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.
Глухова Дарья, 8 А кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Юрукина Ксения, 8 А кл -  лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Глухов Дмитрий, 10 кл -  лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Гоман Артем, 10 кл -  лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
 
2016 - 2017 учебный год
Леончук Сергей, 11 кл - 2 место в очном этапе по химии, уч. Белоглазова С.А.
Авганова Алина, 9 А кл - похвальная грамота очного этапа по обществознанию, уч. Крайняк М.Ю.
Ичкинина Александра, 10 кл - лауреат заочного этапа по литературе, уч. Некрасова Н.М.
Авганова Алина, 9 А кл - лауреат заочного этапа по обществознанию, уч. Крайняк М.Ю.
Кулагина Ольга, 11 кл - лауреат заочного этапа по биологии, уч. Белокопытова И.А.
Искоренко Екатерина, 9 А кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Соболь Анастасия, 9 А кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Ичкинина Мария, 9 А кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Леончук Сергей, 11 кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Корбан Николай, 8 Б кл - лауреат заочного этапа по географии, уч. Опрышко М.В.
Манько Елизавета, 8 Б кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Некрасова Н.М.
Трифонова Ксения, 5 А кл - лауреат заочного этапа по истории, уч. Воробьева Л.А.
Флек Олеся, 5 А кл - лауреат заочного этапа по истории, уч. Воробьева Л.А.
 
2015 - 2016 учебный год
Ичкинина Мария, 8 А кл - лауреат заочного этапа по математике, уч. Говорун Н.С.
Манько Елизавета, 7 Б кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Некрасова Н.М.
Авганова Алина, 8 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.
Ичкинина Мария, 8 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.
Соболь Анастасия, 8 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.
Ичкинина Александра, 9 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Некрасова Н.М.
Авганова Алина, 8 А кл - лауреат заочного этапа по обществознанию, уч. Крайняк М.Ю.
Макарчук Анастасия, 9 А кл - лауреат заочного этапа по обществознанию, уч. Воробьева Л.А.
Искоренко Екатерина, 8 А кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Соболь Анастасия, 8 А кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Леончук Сергей, 10 кл - лауреат заочного этапа по химии, уч. Белоглазова С.А.
Кулагина Ольга, 10 кл - лауреат заочного этапа по биологии, уч. Белокопытова И.А.
Леончук Сергей, 10 кл - 1 место в очном этапе по химии, уч. Белоглазова С.А.
 
2014 - 2015 учебный год

Манько Елизавета, 6 Б кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Некрасова Н.М.

Сотникова Дарья, 9 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.

Манько Елизавета, 6 Б кл - 1 место в очном этапе по русскому языку, уч. Некрасова Н.М.

2013 - 2014 учебный год
  • Авганова Алина, 6 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.
  • Сорокоумова Татьяна, 6 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И
  • Ичкинина Мария, 6 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И.
  • Соболь Анастасия, 6 А кл - лауреат заочного этапа по русскому языку, уч. Баландина Т.И
  • Сотникова Дарья, 8 А кл - лауреат заочного этапа по литературе, уч. Баландина Т.И
  • Леончук Сергей, 8 А кл - лауреат заочного этапа по химии, уч.Белоглазова С.А.
  • Белоглазова Наталья, 11 кл - лауреат заочного этапа  химии, уч.Белоглазова С.А.
  • Леончук Сергей, 2 место в очном этапе по химии, уч. Белоглазова С.А.
2012 - 2013 учебный год
  • Белобородова Вероника, 8 А кл - лауреат заочного этапа по физике, уч. Шоколенко А.А.
  • Сотникова Дарья, 7 А кл - лауреат заочного этапа по литературе, уч. Баландина Т.И.
2011 - 2012 учебный год
  • Вычегжанин Спартак, 11 кл - лауреат заочного этапа по обществознанию, уч. Крайняк М.Ю.
  • Вычегжанин Спартак, 11 кл - II место в очном этапе по обществознанию, уч. Крайняк М.Ю.
2010 - 2011 учебный год
  • Задворнова Марина, 11 кл - лауреат заочного этапа по истории, уч. Крайняк М.Ю.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует