Ученикам
Архив

2017-2018

23 мая 2018 г  23 мая 2018 г  17 мая 2018 г
Команда обучающихся 7 класса награждена Похвальной грамотой в конкурсе "ГЕККОН" (география) Команда обучающихся 10 класса заняла 2 место в конкурсе "ГЕККОН" (химия) Моторин Никита, обучающийся 7 класса занял 1 место в областном телекоммуникационном конкурсе детей с ОВЗ "Палитра талантов" Первенство Омского района по легкой атлетике (шведская эстафета) - 2 место
 23 мая 2018 г  23 мая 2018 г
Областная интернет-конференция исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций Омской области диплом лауреатаАвганов Арсений, 5 А класс Областная интернет-конференция исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций Омской области диплом 1 место Трифонова Ксения, 6 А класс
18 мая 2018 г  18 мая 2018 г
Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2018". диплом  3 место

Районные соревнования по лёгкой атлетике среди девушек Размерова Наталья (11 кл) на дистанции 100 м заняла 3 место. Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2018". На станции "Знатоки правил дорожного движения" команда заняла 1 место Районный конкурс-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2018". На станции "Знание основ оказания первой помощи" команда заняла 2 место
4 мая 2018 г  17 мая 2018 г

Муниципальный конкурс рисунка "Моя семья" Рубе Иван (4 А кл) - 1 местоВедь Виктория (4 Б кл) - 3 место, Ичкинина Александра (11 кл) - 1 место Районные соревнования по лёгкой атлетике в эстафете юноши заняли 2 место.
28 апреля  2018 г  28 апреля  2018 г
По итогам 2017 года школа занесена на районную Доску Почёта  Соревнования по летнему многоборью комплекса ГТО -  Рубе Юрий, 9 А класс - 1 место Соревнования по летнему многоборью комплекса ГТО -  Размерова Наталья, 11 класс - 3 место Соревнования по летнему многоборью комплекса ГТО команда школы заняла 2 место.
25 апреля  2018 г
Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Манько Елизавета, 9 Б класс по географии и технологии, Николаев Борис, 9 А класс - по ОБЖ, Авганова Алина, 10 класс - по ОБЖ
22 апреля  2018 г  25 апреля  2018 г
Лауреаты  региональной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Авганов Арсений  (5 А кл), Трифонова Ксения (6 А кл), Гоман Егор (7 А кл). Областной конкурс риторов среди учащихся школ Омской области Гоман Артём, 10 класс - победитель
20 апреля  2018 г  22 апреля  2018 г
В очном этапе XIX турнира им. Ломоносова похвальной грамотой по русскому языку награждена Драп Эвелина, 7 А кл Лауреаты  региональной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Авганова Алина (10 кл), Гоман Артем и Глухов Дмитрий (10 кл), ,Ичкинина Мария (10 кл) и Ичкинина Александра (11 кл).
20 апреля  2018 г
Первенство Омского района среди общеобразовательных школ по весеннему легкоатлетическому кроссу на дистанции 500 м  2 место занял Манцерев Данил (6 А кл), на дистанции 300 м - 2 место - Размерова Наталья (11 кл), Остаповец Никита (8 А кл) - на дистанции 1000 м занял 2 место. В общекомандном зачете школа заняла 3 место.
16 апреля  2018 г  17 апреля  2018 г

Акимова Анастасия, 9 Б кл - 1 место в региональном этапе олимпиады по основам православной культуры Авганова Алина, 10 кл - диплом 1 степени XXV Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского за исследовательскую работу "Индивидуально-авторские неологизмы в произведениях Леонида Мартынова". В номинации "Лучшая работа, представленная сельской школой" - грамота.
31 марта 2018 г    12 апреля  2018 г

Муниципальный этап фестиваля "К новым творческим вершинам" Зональные соревнования по волейболу команда юношей заняла 1 место. Филологическая олимпиада школьников "Образ ребёнка и детства в русском языке, литературе и культуре. Авганова Алина, 10 класс - призер.
в номинации "Золотой голос. Соло" 1 место заняла Велякина Е.Л. в номинации "Учитель, воспитай ученика" 1 место заняла Велякина Е.Л.
14 марта 2018 г    24 марта 2018 г
Лауреаты  муниципальной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Макарчук Анастасия (11 кл), Трифонова Ксения (6 А кл) Авганова Алина, 10 класс - победитель муниципального конкурса "Ученик года-2018" Филологическая олимпиада школьников "Образ ребёнка и детства в русском языке, литературе и культуре. Гоман Артём, 10 класс - 1 место в Риторическом конкурсе
14 марта 2018 г
Лауреаты  муниципальной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Авганова Алина (10 кл), Гоман Артем и Глухов Дмитрий (10 кл), Гоман Егор (7 А кл), Ичкинина Мария (10 кл) и Ичкинина Александра (11 кл).
16 февраля 2018 г - районный конкурс "Красота спасет мир" 14 марта 2018 г
Малыгина Кристина, 6 Б класс - 2 место в номинации Бисероплетение" Слесарчук Нина, 10 класс - 2 место в номинации "Тестопластика" Глухова Дарья, 8 а кл - 3 место в номинации "ИЗО" Авганов Арсений, 5 А кл - лауреат муниципальной научно-практической конференции
7 февраля 2018 г 16 февраля 2018 г - районный конкурс "Красота спасет мир"
Тымченко Владимир, 3 А кл - лауреат Руденко Диана, 8 Б класс -  1 место в номинации "Флористическая композиция" Авганов Арсений, 5 А класс - 1 место в номинации "Флористическая картина" Трифонова Ксения, 6 А класс -  2 место в номинации "Вышивка лентами"
7 февраля 2018 г
Алексеев Данил, 3 А кл - 2 место Чащин Владимир, 3 А кл - лауреат Демиденок Кристина, 3 А кл - лауреат Избышев Станислав, 3 а кл - 2 место
1 февраля 2018 г 3 февраля 2018 г

Спартакиада среди общеобразовательных школ по лыжным гонкам Рубе Юрий (9 А кл) занял 3 место. Команда школы заняла 2 место Соревнования по шахматам среди работников образования Омского района - 3 место
20 января  2018 г 20 января  2018 г

Первенство Омского района по гиревому спорту - Лагунова Дарья, 7 Б кл - 2 место   Первенство Омского района по шахматам "Белая ладья" - 2 место
19 января  2018 г - Районный вокальный конкурс "Я росинка твоя, Россия"
В номинации "Эстрадная песня" (соло) 3 место заняла Ракитина Катя, 2 Б В номинации "Эстрадная песня" (ансамбль) 3 место занял ансамбль "Радуга"  В номинации "Эстрадная песня" (ансамбли) 2 место занял ансамбль "Серебряные струны" В номинации "Эстрадная песня" (ансамбли) 1 место занял ансамбль "Воробушки"
18 января  2018 г 19 января  2018 г
Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени - Юрукина Ксения, 8 А класс Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени - Глухов Дмитрий, 10 класс Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени - Гоман Артём, 10 класс Ломоносовский турнир по русскому языку (заочный этап), диплом 2 степени - Драп Эвелина, 7 А класс
13 января  2018 г 18 января  2018 г
Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ, 2 место  Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ  Рубе Ю ( 9 А кл), - 1 место;  Корбан Н (9 Б кл) - 3 место Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени - Глухова Дарья, 8 А класс
декабрь 2017 г ноябрь-декабрь 2017 г 15 декабря 2017 г
за подготовку финалиста муниципального конкурса "Ученик года 2018" Муниципальный конкурс "Шаг в будущее" в номинации социальный проект Алексеенко Г.Г. - заняла 1 место; в номинации творческая работа "Моё будущее" Авганова А, 10 класс - 1 место. Ломоносовский турнир по литературе (заочный этап), диплом 3 степени - Ичкинина Александра, 11 класс
ноябрь-декабрь 2017 г
Районный конкурс детских рисунков "Волшебный мир театра": 1 место - Канакова София, 3 Б кл; Слесарчук Нина, 10 кл; 2 место - Караваева София, 3 Б кл, Кривопустова Дарья, 3 место - Оверченко Ярослав, 2 А кл
22 ноября 2017 г 2 декабря 2017 г 3 декабря 2017 г

Авганов Арсений - победитель регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций-2017 Рубе Иван, 4 А класс - призер областной олимпиады по математике "Путь к Олимпу"
28 сентября 2017 г 14 ноября 2017 г - Областной фестиваль-конкурс песни  "Благовест".

Осенний легкоатлетический кросс. Размерова Наталья, 11 класс заняла 1 место на дистанции 1000 м; Остаповец Никита, 8 А кл - 3 место на дистанции 1000 м.  В номинации "Современная песня в духовном содержании" Акимова А, 9 Б кл - 1 место Областной фестиваль-конкурс песни  "Благовест".
15-16 сентября 2017 г - Туристический слет работников образовательных организаций Омского района 18 октября 2017 г
Туристический слет работников образовательных организаций Омского района. Команда педагогов - Верц Д.П., Верц К.А., Кашуба Т.А., Бетехтин Р.В., Велякина Е.Л., Пахоменко Т.К., Алексеенко Г.Г.,Ерохима М.А., Алымова М.А., Задворнова Е.Ф. - заняла 2 место. В отдельных конкурсных программах по спортивному ориентированию и туристской технике - 3 место, в конкурсе "Туристская песня" -  1 место. В муниципальном смотре-конкурсе по озеленению и благоустройству территорий общеобразовательных учреждений Омского муниципального района Омской области в 2017 году наша школа заняла 1 место.