Прием в 1 класс
Конкурсы

2017-2018

13 января  2018 г 19 января  2018 г

Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ  Рубе Ю ( 9 А кл), - 1 место;  Корбан Н (9 Б кл) - 3 место
ноябрь-декабрь 2017 г ноябрь-декабрь 2017 г 13 января  2018 г

Муниципальный конкурс "Шаг в будущее" в номинации социальный проект Алексеенко Г.Г. - заняла 1 место; в номинации творческая работа "Моё будущее" Авганова А, 10 класс - 1 место. Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ, 2 место (Титовец Д, Рубе Ю, Корбан Н)
ноябрь-декабрь 2017 г
Районный конкурс детских рисунков "Волшебный мир театра": 1 место - Канакова София, 3 Б кл; Слесарчук Нина, 10 кл; 2 место - Караваева София, 3 Б кл, Кривопустова Дарья, 3 место - Оверченко Ярослав, 2 А кл
22 ноября 2017 г 2 декабря 2017 г 3 декабря 2017 г

Авганов Арсений - победитель регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций-2017 Рубе Иван, 4 А класс - призер областной олимпиады по математике "Путь к Олимпу"
28 сентября 2017 г 14 ноября 2017 г

Осенний легкоатлетический кросс. Размерова Наталья, 11 класс заняла 1 место на дистанции 1000 м; Остаповец Никита, 8 А кл - 3 место на дистанции 1000 м. Областной фестиваль-конкурс песни  "Благовест". В номинации "Современная песня в духовном содержании" Акимова А, 9 Б кл - 1 место
15-16 сентября 2017 г 18 октября 2017 г
Туристический слет работников образовательных организаций Омского района. Команда педагогов - Верц Д.П., Верц К.А., Кашуба Т.А., Бетехтин Р.В., Велякина Е.Л., Пахоменко Т.К., Алексеенко Г.Г.,Ерохима М.А., Алымова М.А., Задворнова Е.Ф. - заняла 2 место. В отдельных конкурсных программах по спортивному ориентированию и туристской технике - 3 место, в конкурсе "Туристская песня" -  1 место. В муниципальном смотре-конкурсе по озеленению и благоустройству территорий общеобразовательных учреждений Омского муниципального района Омской области в 2017 году наша школа заняла 1 место.