Среда, 19.02.2020, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Школьный этап

График проведения I этапа ВсОШ в 2019/2020 учебном году на территории Омского района
 
опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных
Приказ Комитета по образованию АОМР № 721 от 12.09.2019 г "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году"
Региональный координатор ВсОШ -  Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области
8 (3812) 21 — 22 — 18
Муниципальный координатор ВсОШ - Новикова Елена Владимировна, начальник сектора воспитательной работы Комитета по образованию АОМР ОО, тел. 36-79-59), http://mouo.omr.obr55.ru/olympiad-of-schoolchildren/
Школьный координатор Всероссийской олимпиады школьников- Нестеренко Оксана Ивановна, заместитель директора по УВР, тел. 941-831

Ведомость Школьный этап (для членов жюри)

№ п/п Предмет олимпиады Дата проведения Жюри школьного этапа Участники, классы Результаты Работы победителей
1 Русский язык  23 сентября (пн) Кошелева О.А, Баландина Т.И., Некрасова Н.М., Кравченко Э.А. 4 -11 Протокол  
2 История  24 сентября (вт) Воробьева Л.А., Ерохина М.А. 5 - 11 Протокол  
3 Английский язык  25 сентября (ср) Иванова С.А., Максимова О.В. 5-6, 7-8, 9-11    
4 Химия  26 сентября (чт) Белоглазова С.А., Трифонова Н.А., Белокопытова И.А. 8 - 11 Протокол 1 2 3
5 Математика  27 сентября (пт) Размерова Р.Р., Бакунина Т.Н., Игнатенко Е.Д., Задворнова Е.Ф. 4 - 11 Протокол  
6 География 30 сентября (пн) Крюкова В.Н., Белокопытова И.А. 5 - 11 Протокол  
7 Технология 1 октября (вт) Дощанова А.Б., Романенко Л.И. 5 - 11    
8 Экономика  2 октября (ср)   5-6, 7-8, 9-10, 11    
9 Немецкий язык  3 октября (чт)   5-6, 7-8, 9-11    
10 Астрономия 4 октября (пт) Трифонова Н.А. 5 - 11    
11 Физика 7 октября (пн) Трифонова Н.А., Конюхов С.Ю. 7 - 11    
12 Обществознание  8 октября (вт) Воробьева Л.А., Ерохина М.А.  6  - 11    
13 ОБЖ 9 октября (ср) Задворнов В.К. 5 - 11 Протокол  
14 Литература 10 октября (чт) Кошелева О.А, Баландина Т.И., Некрасова Н.М., Кравченко Э.А. 5 - 11    
15 Биология  11 октября (пт) Белокопытова И.А. 5 - 11    
16 Физическая культура  14 октября (пн)  Верц Д.П. 5 - 11    
17 МХК 15 октября (вт) Алексеенко Г.Г. 8 - 11    
18 Право  17 октября (чт)   9, 10, 11    
19 Экология  18 октября (пт)   5-6, 7-8, 9, 10-11    
20 Информатика 21 октября (пн) Конюхов С.Ю. 5 - 11    

 

Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
лузино1
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует