Воскресенье, 16.12.2018, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы
Наш опрос
Как часто вы читаете (смотрите) новости на школьном сайте?
Всего ответов: 33

Школьный этап

График проведения I этапа ВсОШ в 2018 - 2019 учебном году на территории Омского района
 
опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных
Приказ Комитета по образованию АОМР № 732 от 11.09.2018 г "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"
Муниципальный координатор ВсОШ - Новикова Елена Владимировна, начальник сектора воспитательной работы Комитета по образованию АОМР ОО, тел. 36-79-59), http://mouo.omr.obr55.ru/olympiad-of-schoolchildren/
Приказ  № 253 от 12.09.2018 г "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"
Школьный координатор Всероссийской олимпиады школьников- Белоглазова Светлана Александровна, заместитель директора по УВР, тел. 941-831

Ведомость Школьный этап (для членов жюри)

№ п/п Предмет олимпиады Дата проведения Жюри школьного этапа Результаты Работы победителей
1 Русский язык  24 сентября (пн) Кошелева О.А, Баландина Т.И., Некрасова Н.М., Кравченко Э.А. Результаты 6 класс   7 класс    8 класс      9 класс  10 класс  11 класс
2 История  25 сентября (вт) Воробьева Л.А., Ерохина М.А. 5, 7 кл, 6 кл, 8 кл, 9 кл, 10 кл, 11 кл 5 класс   6 класс   7 класс
3 Английский язык  26 сентября (ср) Новицкая Н.Ю., Верц К.А., Максимова О.В. 5 кл, 6 кл, 7 кл, 8 кл, 9 кл, 10 кл, 11 кл  
4 Химия  27 сентября (чт) Белоглазова С.А., Трифонова Н.А., Белокопытова И.А. 8-11 кл  
5 Математика  28 сентября (пт) Размерова Р.Р., Бакунина Т.Н., Игнатенко Е.Д., Задворнова Е.Ф. 4 кл, 5 кл, 6 кл, 7 кл, 8 кл, 9 кл, 10 кл, 11 кл  
6 География 1 октября (пн) Опрышко М.В., Белокопытова И.А. 5 кл,  7 кл, 8 кл, 9 кл, 10 кл, 11 кл 5 класс   6 класс  7 класс  8 класс  9 класс
7 Технология 2 октября (вт) Дощанова А.Б., Романенко Л.И. 5-9 кл  
8 Экономика  3 октября (ср) 5-6, 7-8, 9-10, 11 11 кл  
9 Немецкий язык  4 октября (чт) 5-6, 7-8, 9-11    
10 Биология  8 октября (пн) Белокопытова И.А., Опрышко М.В. 5-11 кл  
11 Физика 9 октября (вт) Трифонова Н.А., Опрышко М.В. 7-11 классы  
12 Обществознание  10 октября (ср) Воробьева Л.А., Ерохина М.А.  6-11 классы  
13 ОБЖ  11 октября (чт) Задворнов В.К., Бетехтин Р.В. 8-11 кл  
14 Литература,  12 октября (пт) Кошелева О.А, Баландина Т.И., Некрасова Н.М., Кравченко Э.А. 5-11 классы  
15 Астрономия 15 октября (пн) Трифонова Н.А., Опрышко М.В. 5-11  классы  
16 Физическая культура  16 октября (вт) Бетехтин Р.В., Верц Д.П. 5 - 11 классы  
17 МХК 17 октября (ср) Алексеенко Г.Г., Велякина Е.Л. 5-6, 7-8, 9, 10, 11  
18 Право  19 октября (пт) 9, 10, 11    
19 Экология  22 октября (пн) 5-6, 7-8, 9, 10-11 5 - 11 классы  
20 Информатика 23 октября (вт) Конюхов С.Ю., Трифонова Н.А. 8 кл  
 

Архив. Результаты школьного этапа ВОШ 

 
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует