Пятница, 22.02.2019, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Портфолио

24 января 2019 г 15 февраля 2019 г  
 
Лично-командные соревнования по лыжным гонкам  Рубе Юрий, 10 А кл - 1 место Лично-командные соревнования по лыжным гонкам  Шипайло Иван,8 А кл -  1 место Областной конкурс юных рационализаторов и изобретателей "Эврика" Трифонова Ксения, 7 А кл - 1 место  
19 января 2019 г 23 января 2019 г 24 января 2019 г
Первенство Омского района по гиревому спорту - Степанов Максим, 8 А кл - 3 место Районные соревнования по шахматам "Белая ладья" - участие Открытые областные соревнования по пулевой стрельбе среди юнармейских отрядов. Отряд "ОМОН" - 2 место Лично-командные соревнования по лыжным гонкам  Рожковец Дмитрий, 10 Б кл - 3 место
12 января 2019 г 17 января 2019 г 19 января 2019 г
Корбан Николай, 10 Б кл - 3 место в Первенстве пол зимнему многоборью комплекса ГТО (среди юношей 2003 года рождения) В областном смотре-конкурсе знаменных групп юнармейских отрядов отряд школы "ОМОН" занял 2 место Первенство Омского района по гиревому спорту - Носова Евгения, 8 А кл - 3 место, Линке Даниил - 1 место
28 декабря 2018 г 12 января 2019 г
Ермакова Алина, 8 А кл -  поощрительный приз в районном конкурсе рисунков "Времена года" Артемова Яна, 5 Б кл -  поощрительный приз в районном конкурсе рисунков "Времена года" Первенства Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО2 место Шипайло Иван, 8 А кл - 1 место в Первенстве пол зимнему многоборью комплекса ГТО (среди юношей 2004 года рождения)
28 декабря 2018 г
   
Котенев Савелий, 4 Б кл -  3 место в районном конкурсе рисунков "Времена года" Кривопустова Дарья, 6 А кл -  2 место в районном конкурсе рисунков "Времена года" Перменев Кирилл, 2 А кл -   1 место в районном конкурсе рисунков "Времена года" Искоренко Владимир, 2 А кл -   1 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
24 декабря 2018 г 28 декабря 2018 г
  Цейгалов Давид, 2 Б кл -  2 место в районном конкурсе рисунков "Времена года" Герман Дмитрий, 2 Б кл -  3 место в районном конкурсе рисунков "Времена года" Канакова София, 3 В кл -  2 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
20 декабря 2018 г 24 декабря 2018 г
Авганова Алина, Гоман Артём, Глухов Дмитрий  - лауреаты I степени Регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского Акимова Анастасия, 10 Б класс - премия Губернатора Омской области по итогам 2018 года
17 декабря 2018 г 18 декабря 2018 г 19 декабря 2018 г
Алымова М.А., социальный педагог, в областном конкурсе профессионального мастерства «Педагог школы для всех»,  заняла 3 место. Авганова Алина, 11 кл  заняла 1 место в VII областных Белозёровских чтениях.   В муниципальном конкурсе  «Лучший сайт образовательной организации – 2018» сайт школы занял 3 место
29 ноября 2018 г 1 декабря 2018 г  4 декабря 2018 г 5 декабря 2018 г
Алексеенко Г.Г. - участник проекта "Святые  и святыни земли Омской" Авганов Арсений, 6 А кл - участник очного тура регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2018 Дощанова А.Б., учитель технологии заняла 2 место в профессиональном конкурсе педагогического мастерства "Педагог года-2018" в номинации "Дебют" Команда школы "Лузинский дозор" приняла участие в финале тематического областного конкурса команд КВН "МЧС. Может что случилось?"
19 октября - 29 ноября 2018 г 24 ноября 2018 г
Шиченко Алена, 6 А кл - за лучший корпоративный сувенир "Омского Бекона" Васланович Екатерина, 6 А кл - за лучшую книгу рецептов "Омского Бекона" Носова Евгения, 8 А кл -  участник районной выставки рисунков "Портрет моей мамы" Глухова Дарья, 9 А кл -  участник районной выставки рисунков "Портрет моей мамы"
7 ноября 2018 г 25 ноября 2018 г    
   
Благодарственное письмо педагогическому  коллективу школы по итогам регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года Финал по баскетболу среди юношей общеобразовательных школ Омского района - 2 место.  Успешно выступили Шкель Илья ("Лучший центровой"), Гоман Артём ("Полезный игрок"). 
24 октября 2018 г 2 ноября 2018 г 2 ноября 2018 г
 
Конкурс чтецов, посвященный 75-летию Курской битвы - Волох Екатерина (8 А кл) - 1 место  Открытый конкурс знатоков туристских узлов команда "Юные туристы" МБОУ "Лузинская СОШ № 1" заняла 1 место. В номинации "Личное первенство - Шкель Илья (9 А кл) занял 3 место  
11 октября 2018 г 12 октября 2018 г 20 октября 2018 г
  Муниципальный этап конкурса художественного слова «Поэзии живительное слово». Штейн Лаура (7 А кл), Волох Екатерина (8 А кл) - 1 место  Военно-спортивные соревнования "Девушки в погонах", 1 место
20 сентября 2018 г 21-22 сентября 2018 г
Комплексный зачет спартакиады школьников 2017-2018 учебного года - 2 место Туристический слет работников образовательных организаций Омского района. Команда педагогов - Верц Д.П., Дощанова А.Б.., Петрушанская Л.И., Бетехтин Р.В., Велякина Е.Л., Пахоменко Т.К., Верц К.А., Кравченко Э.А., Конюхова Д.О., Задворнова Е.Ф. - заняла 3 местоВ отдельных конкурсных программах по спортивному ориентированию и туристской технике - 3 место, в конкурсе "Туристская песня" -  3 место.
10 - 19 сентября 2018 г 20 сентября 2018 г
Подведены итоги муниципального конкурса по благоустройству школьной территории. Наша школа получила поощрительный приз в размере 2 000 рублей за активное участие.  
  Областная олимпиада учителей-предметников (русский язык). Кравченко Э.А. - победитель.

 

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует