Команда Омского района в областном турнире "Олимпиада по основам православной культуры" заняла 1 место
Районная выставка детских рисунков "В этом крае я живу, этот край я славлю"Искоренко В, 2 А кл
Районная выставка детских рисунков "В этом крае я живу, этот край я славлю"Цейгалов Д, 3 Б кл
3 место в комплексном зачете спартакиады обучающихся Омского района
27 апреля 2019 г
13 мая 2019 г
13 мая 2019 г
Соревнованияпо многоборью комплекса ГТОМанцерев Данил, 7 А кл - 3 место
Районные соревнования по футболу "Кожаный мяч - 2018" - 3 место
Бартков Денис, 5 Б кл в районных соревнованиях по футболу "Кожаный мяч - 2018" признан "Лучшим защитником"
Акимова Анастасия, 10 кл - 2 место в областном турнире "Олимпиада по основам православной культуры"
21 апреля 2019 г
Лауреаты региональной научно-практической конференции НОУ "Поиск"Авганов Арсений (6 А кл), Авганова Алина (11 кл), Гоман АртёмиГлухов Дмитрий(11 кл), Кайзер Игорь (10 Б кл)
январь - февраль 2019 г
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.Авганова Алина, 11 класс по технологии
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.Авганова Алина, 11 класс по обществознанию
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.Юрукина Ксения, 9 А класс по химии
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.Авганова Алина, 11 класс по ОБЖ
1 апреля 2019 г
6 апреля 2019 г
Региональная научно-практическая конференция школьников "Эврика",Авганов Арсений (6 А кл) - 1 место, Авганова Алина (11 кл) - 1 место
29 марта 2019 г
1 апреля 2019 г
Фестиваль художественной самодеятельности работников образования «К новым творческим вершинам»в номинации:«Художественное слово» -2 место - Ерохина М.А.,«Золотой голос. Соло» - 1 место - Велякина Е.Л., "Золотой голос. Дуэт-трио" - 1 местоТрио "Вдохновение" (Велякина Е.Л., Кравченко Э.А., Ерохина М.А.).
Чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотностикоманда "Эврика", в составе: Глухов Дмитрий, Гоман Артём, Искоренко Екатерина, Ичкинина Мария, Сорокоумова Татьяна, Николаев Борис заняла 2 место.
14 марта 2019 г
29 марта 2019 г
Лауреатымуниципальной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Кайзер Игорь(10 кл),Петрова Дарья (7 А кл).
Фестиваль художественной самодеятельности работников образования «К новым творческим вершинам» в номинации: «Учитель, воспитай ученика" "Художественное слово» - 1 место -Баландина Т.И. и Волох Екатерина (8 А кл), "Золотой голос"1 место - Велякина Е.Л. и трио "Каприз"
Лауреаты муниципальной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Авганова Алина(11 кл),Гоман Артем и Глухов Дмитрий (11кл),Авганов Арсений (6 А кл)
1 марта 2019 г - Районный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества "Красота спасёт мир"
В номинации "Пирография" Авганов Арсений, 6 А кл - 3 место
В номинации "Флористическая маска" Авганов Арсений, 6 А кл - 2место
В номинации "Вязание крючком" Акимова Анастасия, 10 Б кл - 3 место
В номинации "ИЗО" Глухова Дарья, 9 А кл - 3 место
В номинации "Флористическая композиция" Малышева Дарья, 6 А кл - 1 место
В номинации "Макетирование " Шарапова Виктория, 6 В кл - 3 место
В номинации "Флористическая композиция" Синчук Валерия, 8 Б кл - 3 место
В номинации "Пирография" Трифонова Ксения, 7 А кл - 2 место
14 февраля 2019 г
15 февраля 2019 г
15 февраля 2019 г
Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени-Глухова Дарья, 9 А класс
Ломоносовский турнир по русскому языку (заочный этап), диплом 3 степени-Авганов Арсений, 6 А класс
Ломоносовский турнир по русскому языку (заочный этап), диплом 2 степени-Носова Евгения, 8 А класс
Областной конкурс юных рационализаторов и изобретателей "Эврика"Трифонова Ксения, 7 А кл - 1 место
23 января 2019 г
24 января 2019 г
Открытые областные соревнования по пулевой стрельбе среди юнармейских отрядов. Отряд "ОМОН" - 2 место
Лично-командные соревнования по лыжным гонкамРожковец Дмитрий, 10 Б кл - 3 место
Лично-командные соревнования по лыжным гонкамРубе Юрий, 10 А кл - 1 место
Лично-командные соревнования по лыжным гонкамШипайло Иван,8 А кл - 1 место
19 января 2019 г
Первенство Омского района по гиревому спорту - Носова Евгения, 8 А кл - 3 место, Линке Даниил - 1 место
Первенство Омского района по гиревому спорту - Степанов Максим, 8 А кл - 3 место
Районные соревнования по шахматам "Белая ладья" - участие
17 января 2019 г
17 января 2019 г
17 января 2019 г
В областном смотре-конкурсе знаменных групп юнармейских отрядов отряд школы "ОМОН" занял 2 место
Ломоносовский турнир по биологии (заочный этап), диплом 3 степени-Гоман Артём, 11 класс
Ломоносовский турнир по биологии (заочный этап), диплом 3 степени-Дёмин Александр, 9 А класс
Ломоносовский турнир по литературе (заочный этап), диплом 2 степени-Петрова Дарья, 7 А класс
12 января 2019 г
16 января 2019 г
Корбан Николай, 10 Б кл - 3место в Первенстве пол зимнему многоборью комплекса ГТО (среди юношей 2003 года рождения)
Ломоносовский турнир по обществознанию (заочный этап), диплом 2 степени-Ичкинина Мария, 11 класс
Ломоносовский турнир по обществознанию (заочный этап), диплом 3 степени-Глухова Дарья, 9 А класс
Ломоносовский турнир по обществознанию (заочный этап), диплом 3 степени-Синчук Валерия, 8 Б класс
28 декабря 2018 г
12 января 2019 г
Ермакова Алина, 8 А кл - поощрительный приз в районном конкурсе рисунков "Времена года"
Артемова Яна, 5 Б кл - поощрительный приз в районном конкурсе рисунков "Времена года"
Первенства Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО - 2 место
Шипайло Иван, 8 А кл - 1 место в Первенстве пол зимнему многоборью комплекса ГТО (среди юношей 2004 года рождения)
28 декабря 2018 г
Котенев Савелий, 4 Б кл - 3 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
Кривопустова Дарья, 6 А кл - 2 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
Перменев Кирилл, 2 А кл - 1 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
Искоренко Владимир, 2 А кл - 1 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
24 декабря 2018 г
28 декабря 2018 г
Цейгалов Давид, 2 Б кл - 2 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
Герман Дмитрий, 2 Б кл - 3 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
Канакова София, 3 В кл - 2 место в районном конкурсе рисунков "Времена года"
20 декабря 2018 г
24 декабря 2018 г
Авганова Алина, Гоман Артём, Глухов Дмитрий - лауреаты I степениРегионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
Акимова Анастасия, 10 Б класс - премия Губернатора Омской области по итогам 2018 года
17 декабря 2018 г
18 декабря 2018 г
19 декабря 2018 г
Алымова М.А., социальный педагог, в областном конкурсе профессионального мастерства «Педагог школы для всех», заняла 3 место.
Авганова Алина, 11 кл заняла 1 место в VII областных Белозёровских чтениях.
В муниципальном конкурсе «Лучший сайт образовательной организации – 2018»сайт школы занял3 место
6 - 8 декабря 2018 г
Ломоносовский турнир по математике (заочный этап), диплом 3 степени-Ермакова Алина, 8 А класс
Ломоносовский турнир по физике (заочный этап), диплом 3 степени-Манцерев Данил, 7 А класс
Ломоносовский турнир по физике (заочный этап), диплом 3 степени-Трифонова Ксения, 7 А класс
Ломоносовский турнир по физике (заочный этап), диплом 3 степени-Урусова Варвара, 7 А класс
29 ноября 2018 г
1 декабря 2018 г
4 декабря 2018 г
5 декабря 2018 г
Алексеенко Г.Г. - участник проекта "Святые и святыни земли Омской"
Авганов Арсений, 6 А кл - участник очного тура регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2018
Дощанова А.Б., учитель технологии заняла 2 место в профессиональном конкурсе педагогического мастерства "Педагог года-2018" в номинации "Дебют"
Команда школы "Лузинский дозор" приняла участие в финале тематического областного конкурса команд КВН "МЧС. Может что случилось?"
19 октября - 29 ноября 2018 г
24 ноября 2018 г
Шиченко Алена, 6 А кл - за лучший корпоративный сувенир "Омского Бекона"
Васланович Екатерина, 6 А кл - за лучшую книгу рецептов "Омского Бекона"
Носова Евгения, 8 А кл - участник районной выставки рисунков "Портрет моей мамы"
Глухова Дарья, 9 А кл - участник районной выставки рисунков "Портрет моей мамы"
7 ноября 2018 г
25 ноября 2018 г
Благодарственное письмо педагогическому коллективу школы по итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
Финал по баскетболу среди юношей общеобразовательных школ Омского района - 2 место. Успешно выступили Шкель Илья ("Лучший центровой"), Гоман Артём ("Полезный игрок").
24 октября 2018 г
2 ноября 2018 г
2 ноября 2018 г
Конкурс чтецов, посвященный 75-летию Курской битвы -Волох Екатерина (8 А кл) - 1 место
Открытый конкурс знатоков туристских узлов команда "Юные туристы" МБОУ "Лузинская СОШ № 1" заняла 1 место. В номинации "Личное первенство - Шкель Илья (9 А кл) занял 3 место
11 октября 2018 г
12 октября 2018 г
20 октября 2018 г
Муниципальный этап конкурса художественного слова «Поэзии живительное слово». Штейн Лаура (7 А кл), Волох Екатерина (8 А кл) - 1 место
Военно-спортивные соревнования "Девушки в погонах", 1 место
20 сентября 2018 г
21-22 сентября 2018 г
Комплексный зачет спартакиады школьников 2017-2018 учебного года - 2 место
Туристический слет работников образовательных организаций Омского района. Команда педагогов - Верц Д.П., Дощанова А.Б.., Петрушанская Л.И., Бетехтин Р.В., Велякина Е.Л., Пахоменко Т.К., Верц К.А., Кравченко Э.А., Конюхова Д.О., Задворнова Е.Ф. - заняла 3 место. В отдельных конкурсных программах по спортивному ориентированию и туристской технике - 3 место, в конкурсе "Туристская песня" - 3 место.
10 - 19 сентября 2018 г
20 сентября 2018 г
Подведены итоги муниципального конкурса по благоустройству школьной территории. Наша школа получила поощрительный приз в размере 2 000 рублей за активное участие.