Суббота, 11.07.2020, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Портфолио

12 марта 2020 г    
 
Лауреат  муниципальной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Петрова Дарья (8 А кл),  Команда "Эрудиты" - участники V областного турнира интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?"  
12 марта 2020 г
Лауреаты  муниципальной научно-практической конференции НОУ "Поиск" Авганов Арсений (7 А кл), Глухова  Дарья (10 кл), Кайзер Игорь (11 Б кл), Косьяненко  Эльвира (9 А кл)
14 марта 2020 г 5  марта 2020 г
Гиревой спорт3 место-  Степанов Максим, 9 А класс Районный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества "Красота спасёт мир"
В номинации "ИЗО" Глухова Дарья, 10 кл - 1 место В номинации "Вязание крючком" Каминская Милана, 9 А кл - 2 место В номинации "Макраме" Храмец Эллина, 6 А кл - 2 место
13  февраля 2020 г 27  февраля 2020 г   14 марта 2020 г
Муниципальный этап "Школьные навыки" в номинации "Чистописариум"  победитель -  Ковалев Михаил, 6 А класс Муниципальный этап конкурса "Живая классика"  победитель -  Кобзарь Сергей, 8 А класс Титенко Лилиана, 7 А кл - за активное участие в конкурсе "Омского Бекона" Гиревой спорт, 1 место-  Линке Данил, 8 Б класс
 
Команда школы заняла 3 место в финальных соревнованиях по полиатлону Спартакиады обучающихся Омского района  Лыжные гонки, 2 место Рожковец Дмитрий, 11 Б класс Лыжные гонки, 1 место Рубе Юрий, 11 А класс Команда школы заняла 3 место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся Омского района 
24  января 2020 г
Ломоносовский турнир по русскому языку(заочный этап), диплом 3 степени -  Берковская Анна, 5 А класс Ломоносовский турнир по русскому языку(заочный этап), диплом 3 степени -  Машарский Егор, 5 А класс Ломоносовский турнир по русскому языку(заочный этап), диплом 2 степени -  Найден Анастасия, 7 Б класс Ломоносовский турнир по русскому языку(заочный этап), диплом 3 степени -  Трифонова Ксения, 8 А класс
23  января 2020 г 24  января 2020 г
Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени -  Зарубин Денис, 9 А класс Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени -  Гоман Егор, 9 А класс Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени -  Глухова Дарья, 10 класс Ломоносовский турнир по русскому языку(заочный этап), диплом 2 степени -  Носова Евгения, 9 А класс
23  января 2020 г
Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени -  Трифонова Ксения, 8 А класс Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени -  Манцерев Данил, 8 А класс Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 2 степени -  Кобзарь Сергей, 8 А класс Ломоносовский турнир по химии (заочный этап), диплом 3 степени -  Ермакова Алина, 9 А класс
10 января 2020 г 24 января 2020 г
Полиатлон, 1 место-  Авганов Арсений, 7 А класс Полиатлон, 3 место Писарькова Александра, 9 Б класс Команда школы заняла 3 место в соревнованиях по полиатлону Спартакиады обучающихся Омского района  Ломоносовский турнир по русскому языку(заочный этап), диплом 3 степени -  Титенко Лилиана, 7 А класс
11 декабря 2019 г 12 декабря 2019 г 13 декабря 2019 г
Ломоносовский турнир по обществознанию (заочный этап), диплом 2 степени -  Трифонова Ксения, 8 А класс Ломоносовский турнир по обществознанию (заочный этап), диплом 3 степени -  Петрова Дарья, 8 А класс Ломоносовский турнир по биологии (заочный этап), диплом 2 степени -  Носова Евгения, 9 А класс Ломоносовский турнир по литературе (заочный этап), диплом 3 степени -  Кобзарь Сергей, 8 А класс
13 января 2020 г   Районный фестиваль детского и молодежного творчества  "Салют победы"
 В номинации "Ансамбль" (эстрадный вокал) 3 место занял ансамбль "Радуга"  В номинации "Ансамбль" (эстрадный вокал)  1 место занял ансамбль "Вокальный квартет"  В номинации "Ансамбль" (народный вокал)  3 место занял ансамбль "Воробушки"   В номинации "Ансамбль" (эстрадный вокал)  3 место занял ансамбль "Светлячки" 
29 ноября 2019 г
Ермакова Алина, 9 А класс - 3 место в старшей возрастной группе Гоман Никита, 9 А класс - 3 место в старшей возрастной группе Шкель Илья, 10 класс - 2 место в старшей возрастной группе Комылин Данил, 10 класс - 2 место в старшей возрастной группе
Трофимова Арина, 8 А класс -  2 место в старшей возрастной группе Азаров Тимофей, 8 А класс - 3 место в старшей возрастной группе Степанов Максим, 9 А класс - 3 место в старшей возрастной группе Ташланова Анастасия, 9 А класс - 3 место в старшей возрастной группе
Емельянов Андрей, 8 Б класс - 2 место в старшей возрастной группе Петрова Дарья, 8 А класс - 2 место в старшей возрастной группе Чернецова Елена, 8 А класс - 3 место в старшей возрастной группе Флек Олеся, 8 А класс - 3 место в старшей возрастной группе
Эрке Андрей, 6 Б класс - 3 место в старшей возрастной группе

Авганов Арсений, 7 А класс - 3 место в старшей возрастной группе

Перевозкина Анастасия, 7 А класс - 3 место в старшей возрастной группе Дрожжачих Артем, 8 А класс - 3 место в старшей возрастной группе
Трутаева Диана, 4 А класс -  2 место в младшей возрастной группе Воцет Софья, 4 А класс -  2 место в младшей возрастной группе Облапов Кирилл, 5 А класс - 3 место в старшей возрастной группе Тымченко Владислав, 5 А класс -  2 место в средней возрастной группе
Перменев Кирилл, 4 В класс -  3 место в младшей возрастной группе Шелковская Ксения, 3 А класс -  3 место в младшей возрастной группе Тимкин Александр, 4 В класс -  2 место в младшей возрастной группе Товкач Валерия, 4 В класс -  2 место в младшей возрастной группе
Чепкаоса Елисавета, 4 Б класс -  2 место в младшей возрастной группе Кайзер Дмитрий, 3 А класс -  2 место в младшей возрастной группе Казанцев Никита, 4 А класс -  3 место в младшей возрастной группе Колесников Всеволод, 3 Б класс -  2 место в младшей возрастной группе
Корниевец Егор, 4 В класс - 3 место в младшей возрастной группе Елизарова  Софья, 3 Б класс - 3 место в младшей возрастной группе Ракитина Екатерина, 4 А класс - 1 место в младшей возрастной группе Цепелева Екатерина, 4 А класс -  3 место в младшей возрастной группе
Областной конкурс на лучшее знание мер пожарной безопасности среди учащихся образовательных учреждений Омской области - 1 место Егорова Ева, 4 Б класс - 1 место в младшей возрастной группе Имьяминов Ратмир, 4 А класс - 1 место в младшей возрастной группе Прокопцева Полина, 4 Б класс - 1 место в младшей возрастной группе
22 ноября 2019 г     29 ноября 2019 г
   
Команда юношей заняла 1 место в финальных соревнованиях Спартакиады обучающихся Омского района      Ерохина М.А., учитель истории и обществознания заняла 2 место в муниципальном этапе конкурса "Педагог года-2019"
13 ноября 2019 г 14 ноября 2019 г
Ломоносовский турнир по математике (заочный этап), диплом 2 степени - Чащин Владимир, 5 А класс Ломоносовский турнир по физике (заочный этап), диплом 3 степени - Носов Роман, 7 Б класс Ломоносовский турнир по физике (заочный этап), диплом 3 степени - Авганов Арсений, 7 А класс Ломоносовский турнир по физике (заочный этап), диплом 3 степени - Трифонова Ксения, 8 А класс
30 октября 2019 г
Юнармейский отряд "ОМОН" (10-13 лет) участник областных военно-спортивных соревнований "Мастер-оружейник" Юнармейский отряд "ОМОН" (10-13 лет) 3 место в областных военно-спортивных соревнованиях "Мастер-оружейник" Юнармейский отряд "ОМОН" (14-17 лет) участник областных военно-спортивных соревнований "Мастер-оружейник" Юнармейский отряд "ОМОН" (14-17 лет) Корбан Николай, 1 место      в соревновании "Мастер-оружейник"
19 сентября 2019 21 сентября 2019 26 сентября 2019 19 октября 2019 г
 
  "Спортивное ориентирование" 2 место в соревнованиях по спортивному ориентированию и туристской технике работников образования Омского района Районный конкурс-соревнование "Безопасное колесо-2019" 3 место на станции "Знание основ оказания первой помощи" Областные соревнования среди Юнармейских отрядов "Девушки в погонах"

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует