Вторник, 20.08.2019, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

Конкурс рисунков

2018 - 2019 учебный год (Ответственный за участие учащихся в данных конкурсах - Алексеенко Г.Г., Романенко Л.И.)

Районный (заочный) конкурс детских рисунков "Времена года" (до 30 ноября 2018 г)

Всего в конкурсе приняло участие 170 школьников. Членами жюри отмечены победители и призеры конкурса по трем возрастным группам.

Возрастная группа 7 – 10 лет: 1 место – Перменев Кирилл, Искоренко Владимир (2 А кл); 2 место – Канакова София (4  Б кл),  Цейгалов Давид (2 Б кл);  3 место – Котенев Савелий (4 Б кл), Герман Дмитрий

Возрастная группа 11 – 14 лет:  2 место – Кривопустова Дарья, поощрительный приз: - Ермакова Алина (8 А кл), Артемова Яна (5 Б кл)

Производственный комплекс "Омский Бекон" проводит конкурс среди учащихся 1-11 классов 

Обучающиеся школы приняли участие в конкурсе, организованном производственным комплексом "Омский Бекон". На первом этаже администрации "Омского Бекона" развернулась выставка работ обучающихся школ и детских садов Лузинского сельского поселения.

Подведены итоги творческого конкурса среди учащихся школ ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Награждение состоится 29 ноября (четверг) с 16-00 до 17-00 в Управлении Омского бекона (с. Лузино, ул. 30 лет Победы, 16), 3 этаж конференц-зал.  Победители - Васланович Екатерина, Шиченко Алена, Бондарь Карина, 

Районный этап конкурса художественного слова "Поэзии живительного слово", посвященного 100-летию системы дополнительного образования (12 октября 2018 г)

Результаты: 1 место - Волох Е (8 А кл), 1 место - Штейн Л (7 А кл)

Районный этап конкурса художественного слова "Поэзии живительного слово", посвященного 100-летию системы дополнительного образования (12 октября 2018 г)

Результаты: 1 место - Волох Е (8 А кл), 1 место - Штейн Л (7 А кл)

2017 - 2018 учебный год

1. Районный конкурс детского рисунка "Волшебный мир театра"

Результаты: 1 место - Канакова София, 3 Б кл; Слесарчук Нина, 10 кл; 2 место - Караваева  Диана, 3 Б кл, Кривопустова Дарья, 3 место- Оверченко Ярослав, 2 А кл

поощрение: - Пухаева Лера, Головенец Алена, 2 А кл; 

2015 - 2016 учебный год

1. Областной конкурс детского творчества "Прекрасный Дендросад" (7-14 лет) работы принимаются до 16 октября 2015 г

2. Областной конкурс рисунков почтовой марки

3. Районный (заочный) конкурс детских рисунков "Спортивная планета" (7-18 лет) работы принимаются до 27 ноября 2015 г

Результаты: Авганов Арсений, 3 А кл - 1 место; Рубе Иван, 2 А кл - 2 место; 

4. Районный (заочный) конкурс детских рисунков "Золотая осень"  (7-18 лет) работы принимаются до 27 ноября 2015 г

Результаты: Ковалев Михаил, 2 А кл - 1 место, Рубе Иван, 2 А кл (поощрение), Шиченко Алена, 2 А кл (поощрение), Ичкинина Мария, 8 А кл (1 место), 

5. Областной конкурс колыбельной песни «Ты мое дитятко» до 25 октября 2015 г

6. Районный этап творческого конкурса  «Омск. 300 славных лет». Согласно Положению п. 4.4.3. В номинации «Рисунок» представляются авторские материалы     в оригинале в одном экземпляре, выполненные в технике «живопись» по теме: «Открытка «День рождения любимого города» (формат А2).  до 19 февраля 2016 г

7.Районный творческий конкурс «Гимн чести, мужеству и славе». Согласно Положения п. 3.4.2. Номинация «Плакат». Представляются авторские работы на ватмане формата А2. Техника выполнения работы различная. Содержание плаката должно соответствовать целям и задачам Конкурса, носить патриотический и антивоенный характер.   до 25 января 2016 г

8. Областной конкурс "Пасхальная радость" (1 этап заочный - до 18 апреля)

9. Районный конкурс рисунков "Моя семья" (с 15 марта по 20 апреля)

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует