2004 год- Прокопов Геннадий (9 В кл) 2006 год - Прокопов Геннадий (11 Б кл) 2007 год - Задворнова Оксана (10 А кл) 2008 год - Задворнова Оксана ( 11 А кл)
2010 год - Мелешина Анастасия (9 Б кл)
Стипендиаты Главы Омского муниципального района
2004 год
2005 год
2006 год
Прокопов Геннадий, 9 В класс
Белоглазова Татьяна, 8 а класс
Литавина Жанна, 9 а класс
Ремнёва Александра, 10 А класс
Прокопов Геннадий, 11 Б класс
Ремнёва Александра, 11 А класс
Литавина Жанна, 11 А класс
Земова Виталия, 11 А класс
2007 год
2008 год
2009 год
Задворнова Оксана,10 а класс
Иванова Елена, 11 а класс
Друганова Дарья, 9 а класс
Задворнова Оксана, 11 а класс
Друганова Дарья, 10 а класс
Будзинская Вероника, 10 а класс
Евстигнеева Ксения, 11 а класс
Друганова Дарья, 11 а класс
Берегич Вера, 7 В класс
Белоглазова Наталья, 6 А класс
Бурма Анастасия, 10 Б класс
2010 год
2011 год
2012 год
Берегич Вера, 8 В класс
Задворнова Марина, 10 класс
Вычегжанин Спартак, 9 А класс
Глыздова Мария, 11 Б класс
Глыздова Дарья, 11 Б класс
Локтина Виктория,9 Б класс
Мелешина Анастасия, 9 Б класс
Абрамова Валерия, 6 Б класс
Белоглазова Наталья, 7 А класс
Абрамова Валерия, 7 Б класс
Белоглазова Наталья, 8 А класс
Берегич Вера, 9 Б класс
Подгурская Вера, 9 Б класс
Полетаев Илья, 10 класс
Задворнова Марина, 11 класс
Сотникова Дарья, 6 А класс
Белоглазова Наталья, 9 Б класс
Алекс Артур, 10 Б класс
Берегич Вера, 10 Б класс
Подгурская Вера, 10 Б класс
Вычегжанин Спартак, 11 класс
Полетаев Илья, 11 класс
2013 год
2014 год
2015 год
Авганова Алина, 5 А класс
Сотникова Дарья, 7 А класс
Белоглазова Наталья, 10 класс
Ичкинина Мария, 6 А класс
Макарчук Анастасия, 7 А класс
Сотникова Дарья, 8 А класс
Белоглазова Наталья, 11 класс
Бузько Никита, 11 класс
Манько Елизавета, 6 Б класс
Авганова Алина, 7 А класс
Ичкинина Мария, 7 А кл
Ичкинина Александра, 8 А класс
Макарчук Анастасия, 8 А класс
Леончук Сергней, 9 А класс
2016 год
2017 год
2018 год
Авганова Алина, 8 А класс
Ичкинина Мария, 8 А класс
Ичкинина Александра, 9 А класс
Макарчук Анастасия, 9 А класс
Кулагина Ольга, 10 класс
Леончук Сергей, 10 класс
Авганова Алина, 9 А класс Ичкинина Мария, 9 А класс Макарчук Анастасия, 10 класс Леончук Сергей, 11 класс