Пятница, 19.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Электронная приёмная
Сведения об образовательной организации
Прием в 1 класс
Ученикам

апрель-июнь 2016

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г № 152 - ФЗ "О персональных данных"

24 июня 2016 года

Теплая неделя июня стала для учащихся девятых и одиннадцатых классов и радостной, и грустной одновременно. Девятиклассники получили аттестаты, выпускники одиннадцатых попрощались со школьными стенами навсегда.

24 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов учащимся 11-х классов. Церемония вручения аттестатов прошла в праздничной атмосфере. В нарядном зале, в присутствии родителей, педагогов и администрации школы, всем выпускникам торжественно вручили аттестаты. Дорогие выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием школы! Пусть все ваши желания сбудутся!.

21 июня 2016 года

Сегодня, 21 июня 2016 года, прошло торжественное мероприятие - вручение аттестатов выпускникам 9 классов. Событие значимое, как  для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Вручая аттестаты - первый документ об образовании - директор, классные руководители поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении. Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием 9-го класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, любимые наши ученики!

01 июня 2016 года
Сегодня открылся пришкольный лагерь "РАДУГА". В нем собрались веселые, творческие, дружные ребята. День начался с утренней зарядки. Всего в лагере в этом году отдохнут 80 ребятишек, среди них будущие первоклассники и учащиеся 2, 3 классов. Ежедневный отчет о работе лагеря читайте в разделе "Летнее оздоровление"
26-28 мая 2016 года

26 и 28 мая учащиеся 9 классов сдали свой первый экзамен в формате ОГЭ по литературе, обществознанию, химии, информатике и английскому языку

27 мая учащиеся 11 класса прошел ЕГЭ по литературе.

25 мая 2016 года

Двадцать пятого мая для всех выпускников школ по всей России прозвенел пoследний звoнок. По традиции первый звонок школьники слышат в свой первый учебный день – первого сентября, когда только приходят в первый раз в школу. Последний звонок обозначает для всех выпускников прощание со школой, переход в студенческую жизнь. Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием учебного года, допуском к Государственной итоговой аттестации. Желаем успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой жизненный путь и не забывать своих учителей.

18 мая 2016 года

     Вручение стипендии талантливым школьникам стало доброй традицией в Омском районе. Обладателями стипендий становятся победители и призеры различных олимпиад, конкурсов, соревнований. Среди стипендиатов учащиеся и нашей школы: Авганова Алина, 8 А кл, Ичкинина Мария, 8 А кл, Макарчук Анастасия, 9 А кл, Ичкинина Александра, 9 А кл, Кулагина Ольга, 10 кл и Леончук Сергей, 10 кл. Глава Омского района, Долматов Г.Г., поздравил стипендиатов и вручил им сертификаты и денежное поощрение в размере 3 тысяч рублей. Родителям стипендиатов были вручены благодарственные письма. Председатель Комитета по образованию, Данилова Татьяна Ивановна,  поздравила педагогические коллективы школ

9 мая 2016 года
УЧАСТИЕ В АКЦИИ " БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
9 мая учащиеся школы приняли участие во всероссийской акции "Бессмертный полк", которая посвящена 71-й годовщине Победы. Школьники, вместе с родителями, прошли по улицам с. Лузино с портретами своих близких, тех кто воевал в 1941-1945 годах, сохраняя память о солдатах Великой Отечественной войны.
6 мая 2016 года
  РИСУНОК НА АСФАЛЬТЕ  "ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!"
ВАХТА ПАМЯТИ    
6 мая 2016 года
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ  ПОБЕДЕ В  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
5 мая 2016 года
Сегодня в п. Ростовка прошли районные соревнования юных инспекторов движения "Безопасное колесо", в котором приняла участие команда нашей школы. В соревнованиях приняли участие 22 команды из общеобразовательных школ Омского района. Программа выступления состояла из практических и теоретических заданий, где ребята сдавали экзамены на знание правил дорожного движения и дорожных знаков, основ оказания первой доврачебной помощи, выполняя задания по их практическому применению. Учащиеся приняли участие в конкурсе плакатов и стенных газет. Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Задворнова В.К.,  старшей вожатой Кашуба Т.А. , наша команда заняла 2 общекомандное место. Поздравляем с победой!
5 мая 2016 года
Сегодня на стадионе с. Лузино состоялась эстафета, посвященная  Победе в Великой Отечественной войне. Традиционно в ней принимают участие школьники и работники группы предприятий "Омский Бекон". Учащиеся нашей школы показали хорошие результаты: 1 место заняли команды 7 А класса, 9 А класса, 10 класса, 2 место - 5 А класса, 6 А класса, 8 А класса, 11 класса. Поздравляем!

 

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Организация питания
Год педагога и наставника
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует