Среда, 25.04.2018, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ №1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

План школы

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г № 152 - ФЗ "О персональных данных" 

23 апреля 24 апреля 25 апреля 26 апреля 27 апреля

Учителям-предметникам необходимо срочно выслать в электронном варианте материалы промежуточной аттестации (КИМ и спецификация) для аттестации обучающейся 7 класса (семейная форма образования) по географии (23.04), биологии (24.04), литературе (26.04), русскому языку (27.04), физике (25.04)

Отв.: Опрышко М.В., Белокопытова И.А., Баландина Т.И., Трифонова Н.А.

Школьная линейка

для 1-4 классов после четвёртого урока;

для 5-11 классов после первого урока

Отв: Алексеенко Г.Г., Петрушанская Л.И.

Заседание школьного совета обучающихся

Классный час

Подготовка к акции "Бессмертный полк"

Отв: классные руководители

 

Совещание руководителей общеобразовательных школ

Зал заседаний АОМР

Начало: 10:00 ч.

Выезд: Задворнова Е.Ф.

Областной конкурс риторов 

МБОУ Гимназия № 139

Начало: 10:00 ч.

Выезд: Гоман Е., Гоман А.

Отв: Баландина Т.И.

ВКС "Управление индивидуальным проектом - формой итоговой аттестации"

БОУ ДПО "ИРООО"

Начало: 14:00 ч.

Заседание ТЛ "Планирование, мониторинг и анализ деятельности классного руководителя по реализации ООП"

РЦ, МБОУ "Сибирская СОШ № 2"

Начало: 14:00 ч.

Выезд: Верц К.А.

ВПР (2-3 урок) по математике в 4-х кл.  

Отв: Машарская В.В., Лятавская Е.Я., Криводанова О.В.; Негробова Т.И.

Эксперты-наблюдатели: Белошицкая В.Ц., Годок Н.А., Балабохина Н.Ф.

ВПР (2-3 урок) по истории в 5-х кл.

Отв: Белоглазова С.А., Ерохина М.А., Воробьева Л.А., Опрышко М.В.

Эксперты-наблюдатели: 

 Скосырская О.Н., Задворнова Е.Ф., Петрушанская Л.И.

ВПР (2-3 урок) по русскому языку в 6-х кл.

Отв: Белоглазова С.А., Некрасова Н.М., Кравченко Э.А.

Эксперты-наблюдатели:

Суворова Н.И., Петрушанская Л.И.

ВПР (2-3 урок) по окружающему миру в 4-х кл.

Отв: Машарская В.В., Лятавская Е.Я., Криводанова О.В.; Негробова Т.И.

Эксперты-наблюдатели: Белошицкая В.Ц., Годок Н.А., Балабохина Н.Ф.

ВПР (2-3 урок) по биологии в 5-х кл.

Отв: Белоглазова С.А., Опрышко М.В., Белокопытова И.А., Трифонова Н.А.

Эксперты-наблюдатели:

Суворова Н.И., Петрушанская Л.И., Скосырская О.Н.

ВПР (2-3 урок) по географии в 6-х кл.

Отв: Белоглазова С.А., Опрышко М.В., Белокопытова И.А.

Эксперты-наблюдатели:

Суворова Н.И., Петрушанская Л.И.

Торжественное собрание, посвященное 50-летию НОУ "Поиск"

Омский областной Дом учителся, ул.Лобкова, 5

Начало: 10:00 ч.

Выезд: Задворнова Е.Ф., Белоглазова С.А.

 

Смотр-конкурс портфолио обучающихся 1-4 классов

Отв.: Алексеенко Г.Г., Машарская В.В., классные руководители

Семинар-экскурсия "Свято-Успенский Кафедральный собор: история, святыня, методики"

Начало: 13:00 ч.

Выезд: Алексеенко Г.Г.

Смотр-конкурс портфолио обучающихся 5-7 классов

Отв.: Алексеенко Г.Г., Петрушанская Л.И., классные руководители

Стажерская площадка для учителей руского языка и литературы "Организация и проведение коррекционной работы в школе при реализации ООП НОО и ООО"

МБОУ "Сибирская СОШ № 1"

Начало: 9:30 ч.

Выезд: Кравченко Э.А.

Семинар "Воспитательное пространство школы: новый взгляд на практику воспитания"; "Профессиональный стандарт педагога - границы деятельности или путь к творчеству?"

РЦ, МБОУ "Сибирская СОШ № 2"

Начало: 11:00 ч.

Выезд: Алексеенко Г.Г.

 

Зональные соревнования муниципального этапа "Президентские состязания"

Отв: Бетехтин Р.В.

Административное совещание

Начало: 14:00 ч.

 

Медицинский осмотр 

(11 кл. - 4 чел., 10 кл. - 19 чел., 9А - 5 чел.)

ВКС для учителей биологии и химии "Трудные вопросы ОГЭ и ЕГЭ , их решение и методика обучения"

Начало: 14:00 ч.

Белоглазова С.А.. Белокопытова И.А.

 

 

 

Межрайонная НПК "От теории - к практике"

РЦ МБОУ "Сибирская СОШ № 2"

Начало: 11:00 ч.

Выезд: Кашуба Т.А.

с 23.04 по 08.05

Курсы ПК 

БОУ ДПО "ИРООО"

Выезд:Конюхов С.Ю.

28.04. (суббота) - рабочий день за 30.04 (понедельник).

22.04-27.04 - "Единый урок парламентаризма". Отв: Воробьева Л.А., Ерохина М.А.

28.04 - открытие муниципальной Доски Почета. Начало: 10:00ч., выезд: Задворнова Е.Ф.

 

 

КУРСЫ - 2014 г Конюхов С.Ю. (27.01 -07.02), Семибокова В.Е. (19.05- 30.05), Белокопытова И.А.(20.10 - 31.10), Крайняк М.Ю. (27.01 -07.02), Садковская Л.В. (02.06 - 11.06), Размерова Р.Р. (20.10 - 31.10), Алексеенко Г.Г. (19.05 - 30.05),  Задворнова Е.Ф. (08.09 - 19.09),   Опрышко М.В. (19.05 по 30.05), Земова И.В. (22.09 - 03.10), Задворнов В.К. (24.11-12.12), Балабохина Н.Ф., Машарская В.В., Добринская Е.О. (с 9.12-26.12 - дист)
2015 Бетехтин Р.В. (16.02-27.02), Семибокова В.Е. (16.02- 3.03 д Кошелева О.А.(02.03-13.03),   Новицкая Н.Ю.(16.03 27.03),  Белоглазова С.А (21.09-02.10),   Трифонова Н.А. (19.09-28.09),    Верц К.А.(05.10-16.10)      Трифонова Н.А.(05.10-16.10),   Негробова Т.И. (02.11-13.11),  Добринская Е.О.(02.11-13.11),  Криводанова О.В. (09.11-30.11 - дист)  
2016

Велякина Е.Л.   (01.02-12.02) Кашуба Т.А. (15.02-27.02) Некрасова Н.М. (15.02-26.02) Белошицкая В.Ц. (14.06 - 24.06) Машарская В.В.(03.10-14.10)

2017

 Лятавская Е.Я.(17.04-28.04) Кондрашова Г.В.(02.05-12.05) Савенко Т.В. (15.05-26.05) Воробьева Л.А.(23.10-03.11), Кравченко Э.А. (декабрь, 17)

2018 г Задворнова Е.Ф.(29.01-16.02),  Максимова О.В. (05.02-16.02), Белоглазова С.А. (05.03-23.03), Белокопытова И.А. (26.03-06.04), Баландина Т.И. (09.04-20.04),  Конюхов С.Ю. (23.04-08.05), Алымова М.А. (14.05-25.05),   Верц Д.П.  (17.09-28.09), Размерова Р.Р. (17.09-27.09),  Опрышко М.В.(01.10-12.10),  Алексеенко Г.Г. (12.11-07.12), Дощанова А.Б. (12.11-23.11),  Суворова  Н.И.  (26.11-07.12)

Вебинары, видеоконсультации издательств и других образовательных ресурсов
Информацию об участии в вебинарах, конференциях заполняйте в форме, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/13vH-Acmy00XD9If3c1Q1Gcy-tONLJy7T8mTB-W-0skM/viewform  

Дата Время (МСК) Тема, ссылка на сайт
 
С 3 марта педагоги школы заполняют форму-отчет об участии школьников в различных конкурсах !!!  https://docs.google.com/forms/d/1qUtCQhmaCTiqWdzqaQv8aQBdYBf5tje1WkZ4g2a4jEg/viewform 

График приема документов на аттестацию  педагогических  работников в 2017-2018 году

Период приема Месяц аттестации  
12-29 января 2018 март 2018  
2-26 февраля 2018 апрель 2018  
2-30 марта 2018 май 2018  
2-30 апреля 2018 июнь 2018 Кашуба Т.А. Воробьева Л.А.
2017-2018 уч. год
Кашуба Т.А. (июнь, 2018 г)
Воробьева Л.А. (июнь, 2018 г)
 
 
2019 год
Алексеенко Г.Г. (январь, 2019 г)
Алымова М.А. (апрель, 2019 г)
Белокопытова И.А. (апрель, 2019 г)
Бетехтин Р.В. (ноябрь, 2019 г)
Машарская В.В. (декабрь, 2019 г)
Трифонова Н.А. (декабрь, 2019 г)
Верц Д.П. (декабрь, 2019 г)
 

 

 
АТТЕСТАЦИЯ
Изменения в аттестации с 18 июля 2014 года.  Подробная информация на сайте ИРООО

Требования к рабочей программе по учебному предмету    Учебная программа и ее виды. Этапы составления рабочей программы 

Пример тематического планирования

Для разработки основной образовательной программы основного общего образования необходимо изучить следующие документы:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Примерная основная образовательная программа ООО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует