Пятница, 22.02.2019, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Лузинская СОШ № 1"

Электронная приёмная
Прием в 1 класс
Конкурсы

План школы

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г № 152 - ФЗ "О персональных данных" 29

КОНКУРСЫ для педагогов

 18 февраля 19 февраля 20 февраля 21 февраля 22 февраля

18.02 - 01.03 -  Предметная декада  спортивно-эстетического цикла. Отв: Бетехтин Р.В.

Линейка для обучающихся 5-11 после первого урока

Отв: Алексеенко Г.Г.

 

Классный час 

Единый урок мужества "Помнить, чтобы жизнь продолжалась"

Отв: классные руководители

Совещание руководителей ОО

Зал заседаний АОМР

Начало: 10:00 ч.

Выезд: Задворнова Е.Ф.

Конкурс строя и песни

3,4 кл.- в          ч.

5-7 кл.-в 12:30 ч.

Отв: Бетехтин Р.В., Верц Д.П.

Фестиваль "Песня в военной шинели"

Начало: 12:30 ч.

Отв: Классные руководители

Соревнования по баскетболу

Отв: Бетехтин Р.В., Верц Д.П.

Агрокласс

"Самопрезентация. Правила публичного выступления"

Начало: 13:00 ч.

Каб.№ 5,7,8

Форум молодых педагогов

"Молодые-молодым"

Марьяновский район, п. Конезаводской, ул. Зелёная, д. 28

Отъезд:: 08:00 ч. от здания АОМР (питание  -200 р.)

Выезд: Шавлова О.В., Ерохина М.А.

Семинар-практикум для учителей биологии и химии по теме "Система работы при подготовке к ОГЭ"

РЦ, начало: 14:00 ч.

Выезд: Белоглазова С.А

Семинар-практикум для учителей математики по теме "Система работы при подготовке к ОГЭ"

РЦ, начало: 14:00 ч.

Выезд: Игнатенко Е.Д.

Сдать работы участников турнира им, Ломоносова по русскому языку и химии

до 14:00 ч.

Региональный  этап ВсОШ по ОБЖ

(теоретический тур)

ул. пр. Мира 11, ОмГТУ (главный корпус),

Начало: 10:00 ч.

Выезд: Авганова А., Николаев Б.

Сопр: Задворнов В.К.

Региональный этап ВсОШ по ОБЖ

(практический тур)

ул. пр. Мира 11, ОмГТУ (спортивный модуль),

Начало: 10:00 ч.

Выезд: Авганова А., Николаев Б.

Сопр: Задворнов В.К

Мастер-класс "Проектирование процедуры оценивания на уроках в начальной и основной школе"

БОУ г. Омска "Лицей № 54"

Начало: 14:00 ч.

Выезд: Шавлова О.В.

Подача заявки на участие обучающихся 5-11 классов в НОУ "Поиск" (сдать исследовательские работы)

 

ВКС "Решение сложных задач ЕГЭ/ОГЭ " ИРООО

биология: 14:00-15:00 ч

химия; 15:00-16:00 ч.

ВКС "Решение сложных задач ЕГЭ/ОГЭ " ИРООО

география: 14:00-15:00 ч

обществознание; 15:00-16:00 ч.

ВКС "Повышение квалификации учителей по подготовке выпускников школы к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ в 2019 г. " ИРООО

литература; 14:00-17:00

Первое заседание стажерской площадки по теме "Приёмы, методы и средства обучающих структур"

МБОУ "Сибирская СОШ №1" Начало: 11:00 ч

Выезд: Машарская В.В., Белоглазова С.А.

Административное совещание 

Начало: 14:00 ч.

 

Заседание ШМО учителей начальных классов

Отв: Машарская В.В., Негробова Т.И.

 

 

 

 

Совещание учителей- предметников 8-х классов

"Региональный мониторинг-2019"

Начало: 14:00 ч., Каб.№ 4

Отв: Белоглазова С.А.

   

 

 

Прощание с Азбукой

Начало: 11:50

Отв: Романеко Л.И.

     

ВШК:

1. Посещение уроков английского языка. Отв: Белоглазова С.А., Машарская В.В.;

2. Своевременность заполнения бумажного и электронного журналов; Отв: Белоглазова С.А., Машарская В.В.

Обратите внимание !

1. Муниципальная научно-практическая конференция школьников НОУ "Поиск": подача заявки 5-11 классы-до 22 февраля.; публичная защита 5-11 классы- 14 марта.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённый дню Защитника Отечества; 

Единая антинаркотическая акция "Единый урок" отв. Алымова М.А.

 
Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 всего факт на 25.06
1 Максимова О.В. + в в   +   + + + в в в   +   в в +     + +   в +     НМ     11 10
Кашуба Т.А.   в в     +       в в в +     в в             в     +     + 4+7 2+7
Белошицкая В.Ц.   в в +       +   в в в       в в   +       + в   +     +   6+5 4+5
2 Воробьева Л.А.   в в у   + у + + в в в у у   в в +     + + + в       +     8+4 7+4у
Шавлова О.В.   в в +       б б в в в   +   в в   + +       в   +         5+5 4+5
Верц К.А. + в в   +   +   + в в в +     в в     +   +   в +   +   МВ + 11 8
3 Негробова Т.И. + в в     +       в в в       в в             в   +     +   4+6 2+6
Дощанова А.Б.   в в   +   +     в в в   +   в в   +   +     в +     +   + 8 6
Новицкая Н.Ю.   в в +     + + + в в в +     в в +   +   + + в     +       11 9
4 Петрушанская Л.И.   в в +     б б б в в в б     в в +   +       в   +       + 5+4 3+3
Годок Н.А. + в в     +       в в в   +   в в   +   +     в             5+7 5+7
Алымова М.А.   в в   +   +   + в в в +     в в у у у       в +   МА МА МА   8+3 5+3у

 

  КУРСЫ
2015 Бетехтин Р.В. (16.02-27.02), Семибокова В.Е. (16.02- 3.03 д Кошелева О.А.(02.03-13.03),   Новицкая Н.Ю.(16.03 27.03),  Белоглазова С.А (21.09-02.10),   Трифонова Н.А. (19.09-28.09),    Верц К.А.(05.10-16.10)      Трифонова Н.А.(05.10-16.10),   Негробова Т.И. (02.11-13.11),  Добринская Е.О.(02.11-13.11),  Криводанова О.В. (09.11-30.11 - дист)  
2016

Велякина Е.Л.   (01.02-12.02) Кашуба Т.А. (15.02-27.02) Некрасова Н.М. (15.02-26.02) Белошицкая В.Ц. (14.06 - 24.06) Машарская В.В.(03.10-14.10)

2017

 Лятавская Е.Я.(17.04-28.04) Кондрашова Г.В.(02.05-12.05) Савенко Т.В. (15.05-26.05) Воробьева Л.А.(23.10-03.11), Кравченко Э.А. (декабрь, 17)

2018 г Задворнова Е.Ф.(29.01-16.02),  Максимова О.В. (05.02-16.02), Белоглазова С.А. (05.03-23.03), Белокопытова И.А. (26.03-06.04), Баландина Т.И. (09.04-20.04),  Конюхов С.Ю. (23.04-08.05), Шавлова О.В. (3.05 по 18.05), Алымова М.А. (14.05-25.05),    Верц Д.П.  (17.09-28.09), Размерова Р.Р. (17.09-27.09),  Опрышко М.В.(01.10-12.10),  Алексеенко Г.Г. (10.09-28.09), Дощанова А.Б. (12.11-23.11),  Суворова  Н.И.  (26.11-07.12)
2019 г Новицкая Н.Ю. (18.02-01.03), Белошицкая В.Ц. (15.04 - 26.04), Кравченко Э.А. (13.05 - 24.05), Белоглазова С.А. (27.05 - 21.06), Верц К.А. (02.09 - 13.09), Машарская В.В. (16.09 - 27.09), Бетехтин Р.В. (30.09 - 11.10), Трифонова Н.А. (21.10 - 08.11), Руй С.Ф. (11.11 - 22.11), Задворнова Е.Ф. (25.11 - 20.12)

Вебинары, видеоконсультации издательств и других образовательных ресурсов
Информацию об участии в вебинарах, конференциях заполняйте в форме, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/13vH-Acmy00XD9If3c1Q1Gcy-tONLJy7T8mTB-W-0skM/viewform  

Дата Время (МСК) предмет Тема, ссылка на сайт
 
С 3 марта педагоги школы заполняют форму-отчет об участии школьников в различных конкурсах https://docs.google.com/forms/d/1qUtCQhmaCTiqWdzqaQv8aQBdYBf5tje1WkZ4g2a4jEg/viewform 

График приема документов на аттестацию  педагогических  работников в 2018-2019 году

Период приема Консультации в ИРООО Месяц аттестации дата аттестации Ф.И.О.
1-25 февраля 2019 г   апрель 2019 г 30 апреля 2019 г  Белокопытова И.А. Дошанова А.Б.  Алексеенко Г.Г. Кравченко Э.А.
1-29 марта 2019 г   май 2019 г 28 мая 2019 г  
1-29 апреля 2019 г   июнь 2019 г 25 июня 2019 г  
 
2019 - 2020 учебный год
Машарская В.В. (декабрь, 2019 г)
Трифонова Н.А. (декабрь, 2019 г)
Верц Д.П. (декабрь, 2019 г)
Задворнова Е.Ф. (апрель, 2020 г)
Велякина Е.Л. (апрель, 2020 г)
 
 
АТТЕСТАЦИЯ
Изменения в аттестации с 18 июля 2014 года.  Подробная информация на сайте ИРООО

Требования к рабочей программе по учебному предмету    Учебная программа и ее виды. Этапы составления рабочей программы 

Пример тематического планирования

Для разработки основной образовательной программы основного общего образования необходимо изучить следующие документы:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Примерная основная образовательная программа ООО

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
<
Ссылки
<
Сетевичок рекомендует