Щиты б/б - 2
Дартс – 2
Секундомер – 2
Спортивно-массовые мероприятия и соревнования
Сборные команды по различным видам спорта и воспитанники спортивных секций выступают на соревнованиях и становятся победителями и призерами. Представители Спортактива, а также рядовые члены клуба оказывают помощь в организации и проведении подвижных перемен, физкультурных пауз и физкультурных минут

Спартакиада школьников  2017/2018 учебный год
28 сентября 2017 г   13 января  2018 г
Осенний легкоатлетический кросс. Размерова Наталья, 11 класс заняла 1 место на дистанции 1000 м; Остаповец Никита, 8 А кл - 3 место на дистанции 1000 м. Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ  Рубе Ю ( 9 А кл), - 1 место;  Корбан Н (9 Б кл) - 3 место
13 января  2018 г 20 января  2018 г 20 января  2018 г 3 февраля 2018 г
Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ, 2 место Первенство Омского района по гиревому спорту - Лагунова Дарья, 7 Б кл - 2 место Первенство Омского района по шахматам "Белая ладья" - 2 место
1 февраля 2018 г 31 марта 2018 г  20 апреля  2018 г
Спартакиада среди общеобразовательных школ по лыжным гонкам.  Рубе Юрий (9 А кл) занял 3 место. Команда школы заняла 2 место Зональные соревнования по волейболу команда юношей заняла 1 место. Первенство Омского района среди общеобразовательных школ по весеннему легкоатлетическому кроссу в общекомандном зачете школа заняла 3 место.
20 апреля  2018 г  28 апреля  2018 г
Первенство Омского района среди общеобразовательных школ по весеннему легкоатлетическому кроссу на дистанции 500 м  2 место занял Манцерев Данил (6 А кл), на дистанции 300 м - 2 место - Размерова Наталья (11 кл), Остаповец Никита (8 А кл) - на дистанции 1000 м занял 2 место. Соревнования по летнему многоборью комплекса ГТО -  Рубе Юрий, 9 А класс - 1 место
28 апреля  2018 г  18 мая 2018 г  18 мая 2018 г
Районные соревнования по лёгкой атлетике среди девушек Размерова Наталья (11 кл) на дистанции 100 м заняла 3 место.
Соревнования по летнему многоборью комплекса ГТО -  Размерова Наталья, 11 класс - 3 место Соревнования по летнему многоборью комплекса ГТО команда школы заняла 2 место. Районные соревнования по лёгкой атлетике в эстафете юноши заняли 2 место Первенство Омского района по легкой атлетике (шведская эстафета) -2 место
Спартакиада школьников  2016/2017 учебный год
29 сентября 2016 г  27 ноября  2016 г 14 января 2017 г
Финальные соревнования по баскетболу (юноши). Команда школы в составе Бражка Александр (11 кл), Гоман Артем (9 а кл), Лазуткин Игорь (11 кл), Барауля Илья (10 кл), Шкель Илья  (7 а кл), Лупенко Данил - (7 а кл) заняла 1 место. По результатам игры Бражка Александр признан «Лучшим центровым игроком», Барауля Илья  - "Лучшим нападающим"
Районный осенний легкоатлетический кросс (в зачет районной Спартакиады школьников). Остаповец Никита (1000 м) - 1 место, Рубе Юрий (1000 м) - 3 место.  В общем зачете команда школы заняла 4 место.     Командное Первенство Омского района по зимнему многоборью комплекса ГТО в зачет Спартакиады среди общеобразовательных школ.   Рубе Юрий, 8 А кл - 3 место, Гоман Артем, 9 А кл - 4 место, Аржанов Игорь, 9 А кл - 2 место.
14 января 2017 г 16 февраля 2017 г 4 марта  2017 г
В общем зачете команда нашей школы заняла 3 место. Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся школ. Команда школы в составе: Аржанов Игорь (9 А кл), Рубе Юрий (8 А кл), Рожковец Дмитрий (8 Б кл), Размерова Наталья (10 кл), Карпович Анна ( 7 Б кл), Шипайло Иван ( 6 А кл) успешно выступила, заняв 3 место. Первенство Омского района по лыжным гонкам на призы "Малыша".  Результаты:  2 км свободным ходом - 1 место занял Шипайло Иван, 6 А класс; 3 место - Авганов Арсений, 4 А класс; 1 км свободным ходом - 1 место у Шхалаховой Софии, 6 А. В итоговом протоколе наша школа заняла 2 место.
4 марта  2017 г 13 апреля 2017 г
Первенство Омского района по лыжным гонкам на призы "Малыша".  В итоговом протоколе школа заняла 2 место. Муниципальный этап "Президентских состязаний" - общекомандное  2 место.  В теоретическом конкурсе команда школы заняла 2 место и общекомандное - 2 место.
13 апреля 2017 г 20 апреля 2017 г 18 мая 2017 г
Районные соревнования по легкой атлетике. На дистанции 200 м Аржанов И, 9 А кл  занял 2 местоРазмерова Наталья, 10 кл - на дистанции 100 м - 1 место,  на дистанции 200 м - Размерова Н, - 3 место. В эстафете наши девушки заняли 2 место. В общем зачете команда школы заняла 3 место
Муниципальный этап "Президентских состязаний"Первое место в спортивном многоборье заняла Титовец Дарьявторое место Рубе Юрий.  Первенство Омского района по весеннему легкоатлетическому кроссу Остаповец Никита, 7 А кл - 1 место